Главная Новости Organix Cosmetix. Накопительный эффект
Поиск по сайту:

Новости

13 февраля 2014
Organix Cosmetix. Накопительный эффект
Образование морщин на лице происходит по многим причинам. Они появляются на коже  не только в следствие старения человека и вместе с тем, изменением  биохимических, гистологических и физиологических  процессов в кожных покровах. На формирование бороздок на лбу, "гусиных лапок" на внешних  уголках глаз, углубление носогубных складок влияют  также  излишне активная  мимика,  такие естественные факторы, как постоянно действующая сила гравитации, экология и образ жизни в целом.
 

Есть ли способы безопасно для здоровья замедлить образование морщин на лице? Конечно же, есть.

Во-первых,  следует снизить влияние на кожу агрессивных факторов внешней среды. Не допускать обезвоживания. В холодное время года  защищать кожу от обветривания, в летние месяцы от чрезмерного высушивания на солнце. Следует никогда не забывать, что самым пагубным, ускоряющим старение кожи, является  действие на нее УФ-лучей.

Во-вторых, нужно научиться чувствовать мышцы лица.  Мимическая мускулатура с годами теряет свой тонус, ухудшается приток крови и питание мышц, под действием силы тяжести,  ткани лица опускаются, появляются статические (гравитационные) морщины.  Избирательно расслабляя мимические мышцы на лице, можно заметно скорректировать внешний вид. Organix Cosmetix. Лифтинг-гимнастика.
 
Кроме того, чтобы поддержать упругость кожи  необходимо активизировать обмен веществ в ее клетках. Для этого нужно воздействовать на кожные покровы не только изнутри, но и снаружи. Использовать высокого качества косметику с активными ингредиентами, способными проникать в глубокие слои кожи и "оживлять" работу клеток,  оказывать антиоксидантное действие, улучшать питание, способствовать укреплению упругости и эластичности кожи.
 
 

 ORGANIX COSMETIX Anti Aging – линия косметических продуктов высокого качества, класса "органик".
Все рецептуры средств  органической косметики призваны на восстановление, и затем поддержание естественных процессов в клетках кожи на оптимальном уровне. С помощью антивозрастной косметики Organix Cosmetix  всего за один месяц можно добиться заметных улучшений биохимических свойств кожи, повысить уровень ее увлажненности. При регулярном использовании органической косметики Organix Cosmetix Anty Aging достигается кумулятивный (накапливаемый) эффект омоложения: уменьшается выраженность глубоких морщин, кожа подтягивается и выглядит более молодой.
Результат может быть фантастическим, если пользоваться косметическими средствами в комплексе. Программа ухода. Увлажнение и омоложение.
 


Активные ингредиенты и комплексы, входящие в линию  ORGANIX COSMETIX Anti Aging

EDERLINE™ S     - экстракт, полученный из яблочных косточек укрепляет сеть коллагеновых волокон, увеличивает синтез коллагена I типа (основного структурного компонента зрелой кожи), коллагена III типа (участвующего в процессе восстановления кожи) и фибронектина (способствующего реконструкции кожи).

GATULINE® EXPRESSION  - экстракт тропического растения Спилантеса Акмелла, “псевдо-ботокс”, естественным образом  снимает напряжение и моментально разглаживает мимические морщины. При регулярном использовании достигается лифтинг-эффект - морщины сглаживаются, кожа подтягивается, выглядит посвежевшей.
 
SEPILIFTDPHP – биокомплекс, в основе которого лежит аминокислота растительного происхождения, способствующая борьбе со старением и оказывающая тройное действие на кожу с морщинами: подтягивает, увлажняет, разглаживает. Стимулирует сокращение коллагеновых волокон, защищает эластиновые волокна от ферментативного расщепления, нейтрализует свободные радикалы.
 
SURVICODE (Сюрвикод) -  продукт синтеза аминокислоты Аланин и природных жирных кислот. Survicode защищает эпидермальные стволовые клетки, обладает способностью регулировать экспрессию генов, участвующих в процессах старения, одновременно продлевая жизнь клеток и восстанавливая вниутриклеточный баланс.  Survicode возвращает  коже потерявшийся тонус, повышает ее внутренние ресурсы и приостанавливает процессы старения, защищает клетки кожи от внешних стрессов.

STIMUL HYAL -  это запатентованное активное вещество направленно стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и эластина, препятствующих старению кожи.

CRISTALHYAL - самый известный увлажняющий компонент, гиалуроновая кислота 100% растительного происхождения, поддерживает естественное увлажнение кожи. Натриевая соль гиалуроновой кислоты помогает сохранить эластичность и плотность кожи, обеспечивает упругость и нормальный обмен веществ.

RIBOXYL™  (Рибоза) - вещество, получаемое из кукурузы, натуральный стимулятор оптимального клеточного метаболизма, возвращает коже необходимую для борьбы со старением энергию. Кожа заметно подтягивается, оживает и наполняется сиянием.
 
VOLUFORM  – производная изолейцина, молекула с высокой чистотой и стабильностью; ингредиент растительного происхождения, натуральная "альтернатива липофиллингу", способствует увеличению объема подкожного жира, который, в свою очередь, позволяет создать зрелой коже стойкую защиту от провисания. За счет липогенеза (накопления жира) в области применения, укрепляются все слои кожи,  повышается эластичность и упругость кожных покровов. Voluform оказывает на кожу омолаживающий и очищающий эффекты: заполняет глубокие морщины изнутри, разглаживает мимические морщины, рескульптурирует лицо, выводит токсины. Эффективен при уходе даже за очень зрелой кожей.