Главная Новости Organix Cosmetix. Увлажнение и омоложение
Поиск по сайту:

Новости

29 ноября 2013
Organix Cosmetix. Увлажнение и омоложение
 
 
В зимнюю пору кожа лица не прощает бездействия! Для бережного ухода и защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, фотостарения и дегидратации нужны особые вещества и особые увлажняющие средства.

Активные компоненты  увлажняющей органической косметики ORGANIX COSMETIX отвечают этим требованиям, они способны проникать в глубокие слои кожи, доставлять в нее влагу, эффективно уменьшать возрастные проявления.  Формулы средств, обеспечивают мгновенное проникновение ценных веществ,  необходимых для создания новых здоровых клеток, дают увядающей коже толчок к самостоятельному  обновлению. Специально разработанные биокомплексы питают и укрепляют текстуру кожи, восстанавливают упругость, разглаживают морщины. Входящие в состав косметических продуктов экстракты альпийских трав  замедляют старение кожи, предотвращают появление морщин, защищают кожу от окислительных реакций и стресса, успокаивают раздраженную и чувствительную кожу.
 
Активные компоненты и комплексы органической косметики ORGANIX COSMETIX ,
работающие на увлажнение и омоложение кожи: 

БАЗОВЫЙ КОМПОНЕНТ
 
И ДРУГИХ РАСТЕНИЙ:  Буддлея Давида, Бузина Черная, Гамамелис, Иссоп, Люцерна Полевая, Нарцисс Тацетта, Полынь Горькая, Тимьян Обыкновенный, Царский корень, Шандра Обыкновенная, Эдельвейс Альпийский, Абрикосовая косточка, Зерна Ржи, Кора Сосны обыкновенной, Укроп, Черная смородина, Морская ромашка
 
Масло Ши (Каритэ), Масло Оливы, Масло орехов Макадамии, Масло семян Жожоба, Масло Сладкого Миндаля, Масло Авокадо, Масло Инка Инчи, Масло семян Шалфея Мускатного, Сквален
Витамин Е (токоферилацитат) 
 
Органическое эфирное масло Апельсина, Органическое эфирное масло Лимона
 
Nectapure, Vitanol Bio, Coheliss Bio, Easyliance, Epica, Bamboosilk and Ricesilk, NEUROLIGHT.61 G, Sepiwhite™ MSH, 3M3 Whiteris G, Aquaxyl™, Voluform, Adiposlim™, Adipoless™, Sopholiance S, Evermat™, RonaCare® Bisabolul, Gatuline® Skin-Repair Bio, Survicode, Stimul Hyal, Ederline S, Gatuline® Expression, Sepilift DPHP
 
МОРСКАЯ СОЛЬ И МИНЕРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ, в т. числе  Морская глина, Морской ил (грязи Мертвого моря), Каолин 
 
ДРУГИЕ КОМПОНЕНТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ РАСТЕНИЙ: Dihydroxyacetone, Аргинин, Глицерин растительный, Измельченный корень Аморфофаллуса коньяка, Измельченная Шелуха Азиатского риса, Смола Акации, Пудра Бамбука, Пчелиный воск
 
 

 
Итак, увлажнение - главная задача ухода за кожей в зимнее время, с продукцией органической косметики ORGANIX COSMETIX  решается она в два счета:
 
Цель программы: увлажнение и омоложение
Продолжительность процедуры: 30 минут 
Периодичность: 1-2 раза в неделю
 
Этапы
Техника выполнения
Поверхностное очищение кожи
Демакияж
Встряхнуть бутылку с ДВУХФАЗНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ОС, нанести средство на ватный диск и аккуратно протереть им лицо и шею по массажным линиям в направлении от центра к вискам.
Очищение + увлажнение
Нанести ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОС на влажную кожу лица, мягко помассировать до образования пены. Смыть водой.
После умывания нанести на ватный диск ОСВЕЖИТЕЛЬ ОС (тоник) с соком Алоэ Вера и протереть лицо легкими движениями по массажным линиям в направлении от центра к вискам.
Поверхностный пилинг
Нанести на очищенную кожу МАСКУ-ПИЛИНГ ОС с абрикосовой косточкой, за исключением области вокруг глаз и шеи. Массировать кожу круговыми движениями. Через 3 минуты смыть водой. Рекомендуется использовать не чаше 1-2 раза в неделю.
Глубокое увлажнение и питание
Небольшое количество сыворотки нанести на предварительно очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.
Для устойчивых, видимых результатов рекомендуется регулярное применение сыворотки в течение 1-2 месяцев 2 раза в день – утром и вечером. Можно использовать как самостоятельное средство или в качестве базы для дальнейшего нанесения крема для лица.
Для молодой кожи: Сыворотка для лица ОС
Завершающий этап
Лифтинг + активное увлажнение
Небольшое количество сыворотки нанести на предварительно очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. В течение 3-5 минут после нанесения рекомендуется контролировать мимику. Лучше всего придать горизонтально положение телу, закрыть глаза, отдохнуть.
Для зрелой кожи: Сыворотка-лифтинг для лица ОСАА
Защита + увлажнение
В зависимости от времени суток и возраста кожи нанести завершающее процедуры средство.
Для молодой кожи: дневной/ночной крем ОС
Для зрелой кожи: Дневной антигравитационный крем для лица OCAA , Дневной крем для коррекции морщин OCAA, Энергетический ночной крем OCAA