Главная Новости Highland Sugarworks. Кекс с ягодами и кленовым сиропом
Поиск по сайту:

Новости

09 августа 2019
Highland Sugarworks. Кекс с ягодами и кленовым сиропом
Подаваемой в качестве десерта домашней выпечки у нас рады везде: в ресторане, гостях, за семейным столом. Не будет, наверное, преувеличением, если сказать, что аналогичным образом обстоят дела и во всем мире. В кухнях разных народов, конечно же, есть свои фавориты. Но сегодня мы решили посвятить статью, всеобщему любимцу - КЕКСУ. Более того, рассмотреть вариант приготовления КЕКСА "на скорую руку". Именно он  запечатлен  на фотографии. 
Наступивший в нашей полосе сезон ягод и фруктов благоволит кулинарному творчеству, открывает простор фантазии в оформлении популярного во многих странах выпечного изделия!..
 
Беспроигрышный рецепт КЕКСА, учитывающий пищевые привычки и вкусы каждой семьи, с большим количеством свежих фруктов и ягод готовится быстро и просто. Хотите добавить в кекс только садовые ягоды, пожалуйста. Лесные – легко! Яблочный кекс, сливовый, грушевый, с тропическими или экзотическими фруктами – решение только за Вами! 
 
Лучшей пропиткой к любому, придуманному варианту КЕКСА, станет 100% натуральный кленовый сироп Highland Sugarworks. Кладезь витаминов, кошерный продукт, в купе со свежими дарами сада или леса сделает выпечку максимально полезной для здоровья. Диетологи, наверняка одобрят такой десерт, ведь сочетание основных ингредиентов кекса с сырыми фруктами и ягодами благоприятнее сказывается на пищеварительном процессе. Выпечное изделие получится умеренно калорийным.
Энергетическая ценность одной порции составит 160 кКалорий.
 
Сезонный кекс с кленовым сиропом из американского штата Вермонт (о ферме Highland Sugarworks) - простой способ превратить очередной ужин в маленький семейный праздник!