Главная Новости American Fresh. Конкурс рецептов
Поиск по сайту:

Новости

20 декабря 2012
American Fresh. Конкурс рецептов

Из чего состоит настоящая арахисовая паста? Это 100% натуральный продукт, смесь очищенного и обжаренного специальным образом арахиса, обогащенная растительным маслом. Иногда в нее добавляют соль, иногда сахар… В арахисовой пасте American Fresh в качестве подсластителя выступает более полезная декстроза. Питательная ценность арахисовой пасты определяется наличием в ней большого количества растительного белка, а также витаминов и минералов, фолиевой кислоты, необходимой для роста и обновления клеток. В настоящей арахисовой пасте содержится много антиоксидантов, защищающих клетки от свободных радикалов и растительной клетчатки, которая способствует быстрому насыщению. Включив пасту в свой ежедневный рацион, можно легко избавиться от привычки постоянно перекусывать, а значит, решить проблему лишнего веса ("Советы спортивного диетолога")

Классическая арахисовая паста идеально однородная (creamy) или с включениями дробленых ядер арахиса (crunchy), не содержит ароматизаторов и консервантов. Сегодня в продаже можно встретить пасту с различными добавками (джемами, кокосовой стружкой, какао…), но арахисовая паста без примесей гораздо полезнее. Именно эта паста с незабываемым орехово-солено-сладким вкусом покорила сердца американцев и снискала славу миллионов жителей нашей планеты.
 
American Fresh, Groceries USA– классическая арахисовая паста группы "премиум", произведена в соответствии со строгими стандартами из высококачественного сырья (Производство арахисовой пасты). Паста универсальна, подходит для приготовления всевозможных блюд – супов, мяса, рыбы, дичи, выпечки, десертов и даже напитков,… – вот где простор для кулинарного творчества!..
 

1

2

    

3

4

   
Арахисовая паста... Что можно приготовить с ней?
Арахисовый суп (1); фаршированные грибы (2); шоколадно-ореховое фондю (3); слоеное эскимо (4)
 
Книга рецептов American Fresh - один из самых читаемых разделов нашего сайта. Постоянно дополняющийся каталог рецептов с использованием арахисовой пасты содержит разнообразные советы и кулинарные хитрости. 
 
Если Вы любите арахисовую пасту, любите готовить и экспериментировать на кухне, приглашаем Вас стать участником конкурса кулинарных рецептов "Лучший рецепт с арахисовой пастой".
 
 
Самые оригинальные и вкусные рецепты мы разместим в "Книге рецептов American Fresh", а победителям вручим призы:

III место    - 3 банки арахисовой пасты 227 г, 

II место     - 6 банок арахисовой пасты 227 г, 

I место       - коробка  (12 банок) арахисовой пасты 227 г American Fresh. Кремовой или с дробленым орехом - на выбор.
 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ  "ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ"

 
•   Участником конкурса может стать каждый желающий. Ограничений нет!
 
•   Придумайте и приготовьте блюдо с арахисовой пастой из любой категории (супы, горячее, закуски, напитки, десерты, выпечка). Дайте название Вашему кулинарному шедевру.

•   Внимание! Обязательное условие конкурса – участие в рецепте ингредиента -арахисовой пасты. К конкурсу будут допущены только подробные рецепты.  Рецепты с фотографиями пошагового приготовления блюда (пример - "Слоеное эскимо с арахисовой пастой") приветствуются!

•   Рецепт и фотографии, представленные на конкурс, не должны быть ранее опубликованы в сети Интернет, включая иностранные сайты.
 
•   Допускается заимствование рецептов из любых кулинарных источников. Требование к таким работам: фотография Вашего блюда и собственное описание рецепта.

•   Количество рецептов от одного участника не ограничено. Однако в число победителей может попасть только один рецепт участника.
 
•   Сроки проведения конкурса: c 20 декабря по 1 марта. Рецепты принимаются к рассмотрению в течение всего периода. Не позднее 5 марта будут определены победители и объявлены результаты конкурса.
 
Ждем фотографий и рецептов Ваших блюд по адресу kvarta@kvartacosmetic.ru
Возможные форматы фотографий - JPEG, PNG, BMP, GIF; в хорошем разрешении, но не более 500 Kб; описание рецепта высылать отдельно от фотографий в формате DOC или TXT. Не забудьте указать Ваши  Имя, Фамилию и телефон для связи.

Доставка призов в Санкт-Петербурге будет осуществляться курьерами компании в согласованные часы. Подарки в регион будут высылаться почтовым отправлением по указанным адресам. Доставка бесплатная.