Главная Новости American Fresh. Начинка для домашних круассанов
Поиск по сайту:

Новости

12 апреля 2019
American Fresh. Начинка для домашних круассанов
Круассаны – традиционная французская выпечка на завтрак. Подают их свежеиспеченными к горячим напиткам (кофе, чай, какао). Круассаны изготавливают со всевозможными начинками. Самыми популярными считаются круассаны  с ветчиной и классическим сыром, со спаржей и сыром фетта,  с джемами, со сливочным или орехово-шоколадным кремом.

Круассаны  с орехово-шоколадным кремом нравятся и взрослым и детям. Воздушная выпечка с такой начинкой исчезает со стола первой. Трудно сдерживать себя при виде свежеиспеченной выпечки, тонкого и такого соблазнительного аромата сливочного шоколада и орехов.

Круассаны с шоколадно-ореховой начинкой можно приготовить с помощью любимой всеми Нутеллы или воспользоваться американской идеей – добавить в выпечку шоколадно-арахисовую пасту American Fresh.  Арахисовая паста с темным шоколадом American Fresh  из измельченных ядер обжаренного арахиса с добавлением натурального горького какао, в меру сдобрена сахаром и натуральной ванилью,  не содержит в своем составе продуктов ГМО, консервантов, красителей и любых других искусственных компонентов. Паста с темным шоколадом  American Fresh очень вкусная, сытная, полезная, идеально подходит в качестве начинки для домашней выпечки.
 


ДОМАШНИЕ КРУАССАНЫ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ и ТЕМНЫМ ШОКОЛАДОМ

Для приготовления теста круассанов:
Мука пшеничная – 450 г
Яйцо куриное – 1 шт.
Яичный желток – 1 шт.
Дрожжи свежие – 1 пакетик
Масло сливочное – 120 г
Сахар – 50 г
Сахар ванильный – 20 г
Молоко свежее – 200 мл
Вода – 50 мл
Соль – щепотка
 
Для начинки:
Арахисовая паста American Fresh  – 340г
Плитка темного шоколада - 100г
 
Начинка для тех, кто не любит шоколад:
Арахисовая паста с кленовым сиропом - 340 г

Подробная техника приготовления в разделе сайта
 КНИГА РЕЦЕПТОВ AMERICAN FRESH. Десерты