Главная Новости Organix Cosmetix. Увеличение груди с помощью натуральных средств
Поиск по сайту:

Новости

29 августа 2012
Organix Cosmetix. Увеличение груди с помощью натуральных средств

Соблазнительная женская грудь, бесспорно, притягивает внимание мужчин и, не секрет, что ухоженный, упругий бюст добавляет каждой женщине уверенности в собственной привлекательности. Тысячелетиями пышная грудь считалась признаком здоровья и плодородия, и многие женщины готовы были на всякого рода эксперименты и уловки, дабы соответствовать заветному эталону. К счастью, в наши дни подобная интерпретация женской красоты стала мифической, пришли другие стандарты. Сегодня акцент делается не на размере женских прелестей, а на их «качестве»: состоянии, форме. О них и поговорим подробнее.

При желании и небольшом упорстве любая современная девушка, женщина, овладев навыками эффективного ухода за деликатной областью тела, может стать обладательницей соблазнительного бюста. Сделав ставку на сочетание грамотных ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК и правильных КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР, можно в кратчайшие сроки прийти к поставленной цели.  
 

ФИТНЕС ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Пожалуй, самым понятным и не вызывающим ни у кого сомнений по эффективности способом увеличения груди  является фитнес, а именно, УПРАЖНЕНИЯ, направленные на укрепление и развитие мышц груди – передней дельтовидной, малой и большой грудной. Крепкие и рельефные мышцы зрительно увеличат бюст, придадут ему подтянутый вид и соблазнительную округлую форму. Одновременно увеличив физическую нагрузку на мышцы спины, можно добиться эффекта расправленных плеч; правильная осанка также зрительно сделает грудь больше. Отжимания от стены, сжимания ладоней на уровне груди, “ножницы” руками – хорошие упражнения для поддержания тонуса груди и профилактики потери формы; существенно укрепить мышцы помогут более интенсивные нагрузки – занятия в спортзале на специальных тренажерах или выполнение дома таких упражнений, как отжимания от пола, жим лежа с гантелями. Помните, регулярность выполнения упражнений – залог успеха. Занятия с периодичностью 2-3 раза в неделю дадут желаемый результат, не сомневайтесь.
 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Современное понятие «красивая грудь», как мы выяснили, включает в себя не столько  размер, сколько форму и состояние кожи в области декольте. Кожа этой зоны должна быть гладкой, упругой и эластичной, чтобы поддерживать грудь, не давая ей с возрастом менять форму, опускаться под действием силы гравитации. Правильный уход за областью груди и декольте, массаж и использование специальных косметических средств в комплексе дадут ощутимый результат.
 
МАССАЖ – простой и эффективный способ придать груди тонус, немного увеличить ее размер. Он улучшает кровообращение, усиливает лимфоотток; для области декольте особенно полезны такие виды массажа: самомассаж, точечный массаж и гидромассаж.
 
САМОМАССАЖ. Чтобы не растягивать и не травмировать нежную кожу, движения рук при массаже должны быть легкими, поэтому для начала нужно нанести на кожу масло или лосьон. Массаж начинается с медленных поглаживающих движений, потом следуют более плотные круговые движения ладоней по направлению к центру. Важно: акцент делается на кожу, так как грудь лишена мышечной ткани. В области над грудью массаж должен быть более интенсивным, разминающим, чтобы помочь придать тонус большой грудной мышце; под грудью движения должны быть направлены от центра к подмышечным впадинам, чтобы сделать грудь выше.
 
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ. Сторонники рефлексотерапии отмечают, что хороших результатов по увеличению груди можно добиться, практикуя стимуляцию определенных точек на теле. В восточной медицине есть замечательная методика массажа груди - корректирующий массаж Шиацу.
 
Точечный массаж будет особенно эффективен в сочетании с маслами для увеличения груди, а еще лучше - с масляными смесями. Например, смешать базовое масло Примулы Вечерней с эфирными маслами Иланг-иланга, Герани, Шалфея мускатного и Пачули в пропорции 5:1.
 
Основные активные точки, воздействие на которые поспособствует увеличению молочных желез, находятся под грудью, на шее, в области затылка и плечевого пояса. Две главные точки, отвечающие за полноту груди – "Стимпу" и "Дантю”. Чтобы найти их, нужно нащупать третье ребро, начиная отсчет вниз от ключицы. Активные точки расположены между третьим и четвертым ребрами, симметрично с обеих сторон, на расстоянии двух пальцев от середины грудины. Они массируются легкими ритмичными надавливаниями по 10 раз.
 
ГИДРОМАССАЖ – направлен больше на повышение упругости кожи и мышц, улучшение формы бюста. Он ускоряет обмен веществ и вывод шлаков из кожи и мышц. Гидромассаж пользуется большой популярность благодаря простоте выполнения: грудь “массируется” струями воды комфортной температуры круговыми движениями и по направлению от груди к подмышечным впадинам. Затем более сильным напором воды массируется область декольте и зона под грудью.
Проводить гидромассаж нужно от 5 до 10 минут ежедневно, большего эффекта можно добиться, сочетая процедуру с контрастным душем.
 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Многие женщины замечали, что естественное изменение размера груди происходит при увеличении массы тела, за счет разрастания жировой ткани, но набирать лишний вес ради пышного бюста решится не каждая. К разного рода эстетическим корректировкам (липофилингу, контурной пластике, имплантам) и последующим кардинальным изменениям в своем облике, опять же, готовы не все… Более того, многие с опаской относятся к достижениям реконструктивной медицины.
 
И как же быть в случае, когда  желание иметь соблазнительные формы велико, а кидаться в крайности не хочется? – Искать более “мягкие”, альтернативные решения, лучше натуральные и безопасные для здоровья. Возвращаться к опыту предков и знакомиться с достижениями современной науки. В наше время, к примеру, косметическая индустрия достигла высокого уровня развития. Создаются фантастические формулы активных веществ, богатые рецептуры эффективнейших средств для ухода за телом, лицом, и, конечно же, грудью.
 
Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию один современный косметический компонент растительного происхождения, разработанный французской компанией Seppic -VOLUFORM.  Это производная изолейцина, молекула с высокой чистотой и стабильностью; VOLUFORM, естественная «альтернатива липофиллингу», способствует увеличению объема подкожного жира, который, в свою очередь, позволяет создать зрелой коже стойкую защиту от провисания. За счет липогенеза (накопления жира) в области применения, укрепляются все слои кожи, повышается эластичность и упругость кожных покровов.
Клинические испытания продемонстрировали возможность VOLUFORM увеличивать толщину кожи и эпидермиса на 6%, подтягивать и улучшать форму таких частей тела как, грудь, ягодицы.В ходе исследований было установлено, что VOLUFORM способен значительно увеличивать объем груди, вплоть до 2 см или даже на целый размер, без изменения обхвата под грудью. VOLUFORM поднимает и улучшает форму бюста, создавая эффект Push Up.  
 
ЭКО-лосьона “Пуш-ап” Organix Cosmetix с активным компонентом VOLUFORM – эффективное натуральное средство для увеличения груди. Лосьон обогащен комплексом ценных растительных масел, таких как Ши (Каритэ), Оливы, Жожоба, Инка-Инчи, благотворно действующих на кожу. Они увлажняют, повышают эластичность и упругость кожи, способствуют сохранению красивой формы бюста. Использовать косметическое средство нужно регулярно, после принятия душа в течение нескольких месяцев. Действие косметического средства будет интенсивнее в сочетании с самомассажем.