Косметика против целлюлита

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Косметика против целлюлита

Сообщение Fiona » 09 июн 2012, 09:34

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ассортименте ароматной косметики эффективные средства от целлюлита? Очень хочется найти что-нибудь натуральное, полезное. Мне нравятся ваши бомбочки, но ванны не очень люблю принимать. Нет ли у вас средств для обертывания, может быть и пленка к ним есть?
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin » 12 июн 2012, 19:02

Fiona писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ассортименте ароматной косметики эффективные средства от целлюлита? Очень хочется найти что-нибудь натуральное, полезное. Мне нравятся ваши бомбочки, но ванны не очень люблю принимать. Нет ли у вас средств для обертывания, может быть и пленка к ним есть?

Fina, добрый вечер! В ассортименте Bomb Cosmetics есть отличные скрабы и масла для ухода за кожей, пораженной целлюлитом. Предлагаем заглянуть в раздел Каталога Уход за телом, а именно Скраб для тела и Крем-масло для тела
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Fiona » 13 июн 2012, 11:44

admin писал(а):
Fiona писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ассортименте ароматной косметики эффективные средства от целлюлита? Очень хочется найти что-нибудь натуральное, полезное. Мне нравятся ваши бомбочки, но ванны не очень люблю принимать. Нет ли у вас средств для обертывания, может быть и пленка к ним есть?

Fina, добрый вечер! В ассортименте Bomb Cosmetics есть отличные скрабы и масла для ухода за кожей, пораженной целлюлитом. Предлагаем заглянуть в раздел Каталога Уход за телом, а именно Скраб для тела и Крем-масло для тела

На сколько примерно процедур хватает скраба? И еще вопрос: сливочные кексы тоже на 4 ванны, как брюле?
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin » 13 июн 2012, 13:11

Fina, спасибо за Ваши вопросы. Скраба хватает приблизительно на 20 применений, в случае обработки им бедер, ягодиц и живота. По поводу ароматной продукции мы общаемся в разделе Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии. Там читайте ответ на Ваш вопрос.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Fiona » 15 июн 2012, 03:11

Расскажите, пожалуйста подробнее как пользоваться кремами линии Совершенство. Я все интересуюсь с точки зрения целлюлита. Какие средства предпочтительнее из какого бренда?
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin » 16 июн 2012, 05:27

Fiona писал(а):Расскажите, пожалуйста подробнее как пользоваться кремами линии Совершенство. Я все интересуюсь с точки зрения целлюлита. Какие средства предпочтительнее из какого бренда?

Для борьбы с целлюлитом, Вы должны понимать, важен комплексный подход. Мы недавно разместили на сайте статью об этом. В ней речь идет об активных ингредиентах, на которые нужно обратить внимание при решении интересующей Вас проблемы. Почитайте, пожалуйста Bomb Cosmetics. Как победить целлюлит. В статье мы даем названия средств и ссылаемся еще на материалы сайта, которые дадут развернутый ответ на поставленный вопрос.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Yana » 17 июн 2012, 05:58

Была бы рада получить консультацию вот по какому вопросу. Я уже купила и пользуюсь антицеллюлитными продуктами. У меня есть скраб и крем согревающий. Очень нравятся описания косметики Bomb уход за телом. Порекомендуйте, пжл, средство для нанесения на кожу после согревающего крема. В моем согревающем креме содержатся водоросли, экстракт плюща, метилникотинат, экстракт карнитина. Наношу его утром после душа и вечером. Кожа становиться быстро очень красной, через 30 минут все спадает и чувсвуется потребность еще в чем-то.
Аватар пользователя
Yana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:52

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 07:02

Yana писал(а):Была бы рада получить консультацию вот по какому вопросу. Я уже купила и пользуюсь антицеллюлитными продуктами. У меня есть скраб и крем согревающий. Очень нравятся описания косметики Bomb уход за телом. Порекомендуйте, пжл, средство для нанесения на кожу после согревающего крема. В моем согревающем креме содержатся водоросли, экстракт плюща, метилникотинат, экстракт карнитина. Наношу его утром после душа и вечером. Кожа становиться быстро очень красной, через 30 минут все спадает и чувсвуется потребность еще в чем-то.


Судя по описанию и реакции кожи, Ваши средства с согревающим эффектом нормально выполняют свою функцию по улучшению местного кровообращения, что должно принести пользу на всех стадиях целлюлита. Если Вы чувствуете
потребность в нанесении сверху разогревающего крема дополнительных средств, значит, скорее всего, в нем содержится недостаточное количество
увлажняющих или питательных компонентов, что может быть причиной ощущения стянутости кожи или сухости. В таком случае можно порекомендовать через пол часа после нанесения разогревающего крема (когда он полностью впитается), провести по проблемным зонам бруском с маслом Какао - он подарит коже увлажнение, смягчение и чувство комфорта, а также окажет дополнительный антицеллюлитный эффект.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Yana » 29 июн 2012, 07:06

А что-нибудь для беременных можно использовать из Вашей косметики. У меня сестра на 6 месяце и очень жалуется на сухость кожи. Мажется Джонсон с беби, но я читала, что это так не натурально, хоть и для детей подходит?
Аватар пользователя
Yana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:52

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin2 » 29 июн 2012, 12:16

Yana писал(а):А что-нибудь для беременных можно использовать из Вашей косметики. У меня сестра на 6 месяце и очень жалуется на сухость кожи. Мажется Джонсон с беби, но я читала, что это так не натурально, хоть и для детей подходит?


Yana, какой косметикой пользоваться в период беременности - это серьезный вопрос, который каждый решает для себя сам. Взять на себя ответственность рекомендовать конкретное средство может только врач.
Однако, некоторые рекомендации все-таки дать можно.
Во время беременности, как известно, лучше не использовать косметику, которая содержит химические ингредиенты. Масло "Джонсонс беби"
изготовлена на основе минерального масла, которое, хотя и считается нейтральным, гипоаллергенным и безопасным, не несет никакой пользы, кроме влагоудерживающей функции. А в этот период кожа тела подвержена сильному растяжению, а из-за
недостатка полезных веществ (которые уходят на рост ребенка) появляется сухость кожи, повышенная чувствительность, зуд. Значит, нужно
использовать натуральное средство, которое насытит кожу необходимыми веществами и сделает более эластичной (чтобы в дальнейшем не появились растяжки). Для этого хорошо подходят натуральные растительные масла, которых существует целое
множество - в каталоге Вы можете подробнее изучить их свойства и выбрать подходящее. Одним из лучших масел для этого периода можно назвать
масло Ши. В концентрированном виде оно содержится средствах линии SPAOrganix Cosmetix.
Обратите внимание, что лучше исключить использование тех средств, которые содержат эфирные масла в составе. Некоторые из них могут быть даже полезны, но эфирные масла высокоактивны и могут вызвать непредсказуемую индивидуальную реакцию, поэтому перед их применением лучше проконсультироваться со специалистом.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Tatyana » 02 июл 2012, 10:01

У меня пока не очень заметен целлюлит, но есть растяжки после родов. Какой крем для ухода порекомендуете? Я люблю эфирными маслами пользоваться? Может быть масло втирать чистое, я читала, что от целлюлита помогают цитрусовые масла?
Аватар пользователя
Tatyana
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:15

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin2 » 03 июл 2012, 07:16

Tatyana писал(а):У меня пока не очень заметен целлюлит, но есть растяжки после родов. Какой крем для ухода порекомендуете? Я люблю эфирными маслами пользоваться? Может быть масло втирать чистое, я читала, что от целлюлита помогают цитрусовые масла?


Tatyana, конечно, растяжки - эта та проблема, которую проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Если растяжки после родов пока что имеют красноватый или синеватый цвет, то избавиться от них еще есть шансы, правда, займет это не меньше 4 месяцев, а вот если они уже побелели, то здесь поможет только хирургическое вмешательство или лазер.
По сути, растяжки - это небольшие шрамы, а точнее, разрыв кололагеновых волокон. Совсем избавиться от них с помощью косметических средств невозможно, но можно сделать их менее заметными, ускорив процессы восстановления кожи. Эфирные масла как раз очень эффективно стимулируют процессы регенерации кожи. О том, какие из них наиболее эффективны в борьбе с растяжками (стриями), читайте в разделе "Проблемы кожи"
При выборе крема для тела ориентироваться стоит на эфирную композицию и на состав растительных масел, предпочитая масло Ши, которое также славится своими регенерирующими свойствами. Присмотритесь к крем-маслу "Поцелуй солнца" - оно содержит эфирное масло Мандарина и около 30% масла Ши, а также мизерные вкрапления золотых блесток, которые визуально скроют недостатки кожи, если летом захочется надеть открытый наряд.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение ВерА » 10 июл 2012, 03:53

Посмотрела цены на косметику Bomb - недешево! На сколько применений рассчитаны скрабы и масла для тела линии Совершенство? Какой должен быть курс применения, чтобы добиться видимого результата, если например у меня кожа потеряла тонус и на бедрах на некоторых участках слегка волнистая?
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin2 » 11 июл 2012, 12:20

ВерА писал(а):Посмотрела цены на косметику Bomb - недешево! На сколько применений рассчитаны скрабы и масла для тела линии Совершенство? Какой должен быть курс применения, чтобы добиться видимого результата, если например у меня кожа потеряла тонус и на бедрах на некоторых участках слегка волнистая?


ВерА, бренд Bomb Cosmetics - это натуральная косметика из Англии, обладающая терапевтическими свойствами за счет содержания в каждом продукте композиций из натуральных эфирных масел. Поэтому и цены правильнее будет сравнивать с косметикой, относящейся к данному сегменту. Более доступные по цене продукты можно найти только среди российских изготовителей, так как здесь не будет наценки за доставку, однако нужно понимать,что в России пока нет таких строгих стандартов качества, которые существуют в других странах, поэтому нет гарантии, что Вы приобретете качественную косметику. Выбор за Вами.
Что касается расходования средства - все зависит от того, сколько Вам захочется использовать за один раз, ведь, наслаждаясь ароматами скраба
или крема, зачастую хочется нанести больше, чем того требует кожа. Большой банки скраба весом 375 г хватит примерно на пол года еженедельного
использования на все тело, масла для тела - на несколько месяцев. Одной банки скраба и крема вполне может хватить на "курс" повышения упругости кожи. По крайней мере, Вы сможете оценить результат, и, если он понравится, можно продолжать использование средств уже в целях профилактики.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение ВерА » 12 июл 2012, 03:11

Я к российской косметике отношусь адекватно. У нас тоже есть качественные бренды - например, Green Mama, или Faberlic. Из "натуралов" очень старается Натура Сиберика, между прочим. Я пробовала косметику Гиттин - чудесная... Из чего складывается цена импортного товара мне понятно. Спасибо за Ваш мнение и комментарий. Посоветуйте мне, пожалуйста дуэт средств с учетом моей проблемы: скраб+масло или скраб+лосьон. Уже скланилась к покупке, начиталась описаний на вашем сайте - заболела...
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение Анжела » 18 июл 2012, 07:10

Извините, может не в тему, но я тут недавно купила органический шампунь этой хваленой Натуры Сибирики...Бутылка красивая, описание - на высоте, в общем производит привлекательное впечатление (и это при низкой цене!). Но мне совсем не подошел - волосы совсем не промывает, как будто просто водой помочила и высушила :(
Гиттин - пробовала бальзам для губ, запах мне показался резким, и губы все равно сохли, хотя я даже не зимой пользовалась, а весной...
А Грин Мама раньше неплохой была, а сейчас, на мой взгляд, испортилась...Хотя, может быть, просто мне начали нравится немного другие средства-более легкие по консистенции и с приятными ароматами (а не травяными, когда не можешь понять - то ли так и должно быть, то ли крем испортился:)) Поэтому, наверное, я и пользуюсь в последнее время продукцией В.С., по крайней мере, для тела.
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Косметика против целлюлита

Сообщение admin2 » 18 июл 2012, 07:25

ВерА писал(а):Я к российской косметике отношусь адекватно. У нас тоже есть качественные бренды - например, Green Mama, или Faberlic. Из "натуралов" очень старается Натура Сиберика, между прочим. Я пробовала косметику Гиттин - чудесная... Из чего складывается цена импортного товара мне понятно. Спасибо за Ваш мнение и комментарий. Посоветуйте мне, пожалуйста дуэт средств с учетом моей проблемы: скраб+масло или скраб+лосьон. Уже скланилась к покупке, начиталась описаний на вашем сайте - заболела...


ВерА, чтобы привести в тонус и укрепить кожу на "проблемных местах", попробуйте скраб "Черная смородина"с цитрусовыми эфирными маслами или "Королевство пряностей" с зернами черного перца. Из масел для тела порекомендую "Взбитые сливки" или "С мерцающим эффектом" - он содержит цитрусовую композицию и мельчайшие светоотражающие частицы, которые визуально выравнивают кожу.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron