Главная Новости Bomb Cosmetics. Фавориты дорожной косметички
Поиск по сайту:

Новости

15 июня 2011
Bomb Cosmetics. Фавориты дорожной косметички

Беззаботный летний отдых будет особенно приятным, если заранее позаботиться о самых актуальных атрибутах красоты – удобных в использовании, легких и компактных средствах для ухода за кожей и волосами, которые подарят привычный комфорт даже в самых экзотических условиях.

Фавориты дорожной косметички:
Массажные бруски и Твердое масло для душа интенсивно увлажняют и смягчают кожу, восстанавливая ее после принятия солнечных ванн. С ароматом шоколада,  кокоса, цветов или ванили, насыщенные эфирными маслами, бруски с маслом Какао помогают расслабиться не только коже, но и всему организму.
Сухие шампуни для волос с эфирными маслами и натуральными искрящимися ароматами – очень удобное решение для отдыха. Концентрированная формула шампуня делает его очень экономичным. Сухой шампунь решает сразу несколько задач: прекрасно и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и осуществляет индивидуальный уход за каждым типом волос с учетом конкретных проблем или особенностей, в том числе за окрашенными или поврежденными волосами!..

 

Ассортимент Bomb Cosmetics представлен и другими функциональными продуктами.