Главная Новости Bomb Cosmetics. Маска для волос
Поиск по сайту:

Новости

16 июля 2015
Bomb Cosmetics. Маска для волос
Британские ученые подсчитали, сколько в среднем женщины в течение жизни тратят времени на уход за волосами. Целых два года или 17,5 тысяч часов уходит у дам на мытье головы, расчесывание, укладку. А все потому, что больше половины женского населения нашей планеты считают волосы  наиболее важной составляющей своего внешнего вида. Каждая 2-ая истинная леди, в случае недовольства своей шевелюрой запросто отменит или перенесет намеченную встречу, каждая 10 останется дома и никакие силы не заставят ее выйти в свет до тех пор, пока она не приведет свои волосы в порядок.
 
Понятие "ухоженные волосы" каждая женщина интерпретирует по-своему. Помимо того, что волосы должны быть чистыми, мы хотим их видеть блестящими, крепкими, шелковистыми, послушными. Для этих целей используем большое количество вспомогательных средств. Радуемся, когда среди огромного разнообразия находим такую косметику по уходу, которая помогает быстро и надолго сохранять волосы в отличном состоянии.

Маски-кондиционеры или маски-ополаскиватели являются самыми популярными после шампуня средствами по уходу за волосами. С их помощью сокращается периодичность мытья волос, облегчается сушка и укладка. Благодаря особенному составу этих средств,  образующих на поверхности тончайшую защитную пленку, волосы медленнее загрязняются, становятся более послушными, легче расчесываются, разбираются на пряди, из них формируются красивые локоны.
 
Кондиционеры обычно наносят на волосы после мытья, оставляют на 2-3 минуты, чтобы состав подействовал и тщательно смывают водой.  Во избежание пережиривания корней волос подобные средства не втирают в кожу головы. Чаще маски-кондиционеры  являются универсальными средствами, не делятся по типам волос.

Маска-кондиционер МЕДОВАЯ Bomb Cosmetics с эфирным маслом Иланг-Иланг и маслом орехов Кукуи рекомендуется для ухода за любым типом волос в любом состоянии.  Маска бережно ухаживает за волосами, обладает антиоксидантными  свойствами, способствует восстановлению и укреплению структуры волос, стимулирует их рост. Маска-кондиционер эффективно защищает волосы от перепадов температуры, ветра и прочих неблагоприятных погодных факторов, одновременно решает несколько задач: увлажняет волосы и придает им силу и жизненный блеск.
 
После первого применение  маски-кондиционера Медовая  волосы приобретают здоровый блеск, тусклые и ослабленные окрашиванием волосы преображаются на глазах!