Главная Новости Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти обзор
Поиск по сайту:

Новости

03 июня 2015
Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти обзор

    
БЬЮТИ ОБЗОР КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ 
 
 
 
 
 
По мере взросления человека, в зависимости от расовой принадлежности, типа кожи, среды обитания, солнечной радиации, влажности воздуха, образа жизни и многих других факторов, на лице запечатлеваются кожные узоры, делающие внешность неповторимой, уникальной. С годами, еле видимые складки усугубляются, мимические морщинки становятся все более глубокими и разветвленными.

Сегодня с помощью специальных компьютерных программ косметологи могут с точностью на 80% определить, как будут меняться внешность молодой девушки по мере взросления, как будет выглядеть ее лицо в 30, 40 и 50 лет.

Спрогнозировать свою внешность от части, можно и самостоятельно. Присмотритесь к своему отражению в зеркале. Улыбнитесь широко, прищурьтесь, поднимите брови, нахмурьтесь. Все те морщинки и линии, обозначившиеся во время гримасничанья, с годами станут реальными.

Замедлить возрастные изменения на коже лица поможет контроль за мимикой с раннего возраста и правильный уход за кожей лица.

Людям с чрезмерно активной мимикой, привыкшим морщить лоб, тереть свой нос, подпирать подбородок, стоит воспитать в себе новые привычки. Начиная с элементарной гигиены лица, следует ввести в ежедневный уход хорошие увлажняющие и питающие кожу средства.

Косметика природного происхождения, с растительными компонентами лучше всего подойдет для ухода за молодой кожей. Полученная из соков и масел растений она легко и мгновенно впитывается, отлично усваивается клетками кожи.

Organix Cosmetix и Bomb Cosmetics - линии косметических средств, позволяющие осуществлять уход за довольно юной кожей. Уже с 20 лет смело можно использовать многие продукты линеек: 

Освежитель для лица Organix Cosmetix Сыворотка для лица Organix Cosmetix Дневной крем Organix Cosmetix
Ночной крем Organix Cosmetix Крем для лица Bomb Cosmetics Скраб для лица Bomb Cosmetics