Главная Новости Organix Cosmetics. Секреты женской привлекательности
Поиск по сайту:

Новости

03 апреля 2015
Organix Cosmetics. Секреты женской привлекательности

Женская привлекательность понятие с множеством составляющих. Женская привлекательность не основывается исключительно на безупречных внешних данных. Никакие идеальные формы не в силах придать женщине неповторимый шарм при отсутствии внутренней гармонии.

Внутренняя гармония позволяет принимать себя такой, какая ты есть, аккумулировать здоровую жизненную энергию, заботиться о своей душе и теле без надрыва с удовольствием. Внутренняя гармония, как в зеркале отражается во внешнем мире. Культивируя состояние гармонии, стремясь к внутреннему равновесию, мы как бы замедляем ход времени...

Для того чтобы долгие годы выглядеть молодо и привлекательно,  ухаживать за кожей нужно с правильным настроем. Не следует посвящать вечер косметическим процедурам, если Вы устали или "не в духе". Лучше в такой день просто отдохнуть, лечь спать пораньше.

К уходу за собой в домашних условиях нужно готовиться психологически заранее. Выбрать день, составить программу процедур, рассчитать время, определиться с косметическими средствами.
 
Косметические средства для домашнего ухода за кожей лица и тела должны быть качественными, подходящими по возрасту, соответствующими решению поставленной задачи. Психологи отмечают, что уже на этапе выбора косметики (чтение этикетки и знакомства с активными компонентами) в мозгу происходит анализ полезных свойств средства, формируется положительный настрой к их использованию. Косметологи подтверждают, чем понятнее человеку состав крема или лосьона, тем выше эффективность его действия.

Косметические средства Organix Cosmetix и Organix Cosmetix Anti Aging  - продукты с читаемой этикеткой и прогнозируемым  результатом воздействия на кожу. Базисным компонентом всех кремов, сывороток, масок, гелей и пилингов является органический сок Алоэ Вера. Все средства обогащены  органическими маслами (Олива, Макадамия,  Жожоба, Ши), натуральными экстрактами и выжимками из альпийских лекарственных трав, скваленом и витамином Е. Практически в каждом   продукте содержится свой уникальный  биокомплекс, позволяющий добиваться заявленных эффектов: интенсивно увлажнять, выравнивать и разглаживать кожу, устранять шелушение и покраснение, неравномерный окрас.

Скорректировав свои внутренние ощущения и ухаживая день за днем за кожей лица при помощи израильской косметики Organix Cosmetix, можно замедлить ход времени, существенно улучшить свой внешний облик, добиться  гладкости и бархатистости кожных покровов, сохранить упругость и эластичность кожи на долгие года.