Главная Новости Bomb Cosmetics. Гармония – синоним красоты
Поиск по сайту:

Новости

09 февраля 2015
Bomb Cosmetics. Гармония – синоним красоты

У слова "гармония" много синонимов. Гармония – лад, гармония – созвучие,  согласие. Если говорить образно, гармония – счастье, естественность, красота...

Каждый человек по-своему понимает значение этого слова. Психологи утверждают, что о гармонии мечтают все, стремятся обрести жизненный баланс, идеальное соотношение желаний и возможностей.

Достичь равновесия в жизни не так уж сложно. Нужно научиться управлять своим сознанием. Только сам человек знает, чего он хочет, когда и как. Следует ставить по жизни себе реальные задачи, постоянно двигаться к их осуществлению.

Никто никогда не заставит человека быть счастливым, пока он сам не даст себе установку на счастье. Быть здесь и сейчас, наслаждаться мгновениями, награждать себя похвалой за удачные решения, предпринятые шаги на встречу своим идеалам.
 
Самооценка играет ключевую роль в достижении гармонии в жизни. Человеку, изредка признающему личные победы, считающему все свои поступки обыденными, ничего не стоящими, а результаты  выполненных дел сплошным стечением обстоятельств и так далее, очень тяжело обрести удовлетворение от жизни. Разумное отношение к своим возможностям и беспрестанное желание совершенствоваться – вот, пожалуй два главных принципа, которых следует придерживаться для обретения жизненного равновесия.

Причалить к берегам счастья будет проще, если вести здоровый образ жизни, соблюдать экологию питания, правильно ухаживать за своим телом. Предлагаем воспользоваться ниже представленными советами по восстановлению эмоционального самочувствия, вместе с укреплением веры в собственные силы, заняться совершенствованием тела, окунуться в мир ароматерапии - практической философии, способствующей внутреннему и внешнему перевоплощению.
 
Рассматривая весь человеческий организм как единое целое, "наука о запахах" предлагает широкий спектр способов применения эфирных масел (тотольных и локальных) для  лечебных и косметических нужд. Основная цель – мягко скорректировать состояние организма, пробуждая его скрытые ресурсы, запуская процессы естественной саморегуляции всех систем и органов.
 
Человек, находящийся в ладу
с собой  излучает энергию, которая делает его
особенно привлекательным для окружающих...
 
Задача: Улучшить самочувствие, укрепить иммунитет, снизить уровень возбудимости, устранить чувство тревоги, страха, выйти из состояния стресса.
Способ: Ароматическая ванна Читать подробнее...
 
Задача: Восстановить внутреннюю энергию, физическую силу, душевное равновесие, обрести гармонию души и тела.
Способ: Расслабляющий массаж тела Читать подробнее...
 
Задача: С помощью аромакосметических средств подчеркнуть естественную красоту кожи лица и тела, скорректировать недостатки,  активизировать природный процесс регенерации. 
Способ: Аромакосметология. Уход за телом с помощью косметики с эфирными маслами. Читать подробнее...