Главная Новости Organix Cosmetix. Сыворотка + мезороллер
Поиск по сайту:

Новости

29 октября 2014
Organix Cosmetix. Сыворотка + мезороллер

Мезотерапия -  популярная омолаживающая процедура в салонах красоты. Женщины любых возрастов прибегают к ней, потому, что это самый быстрый, эффективный и наиболее безопасный способ скорректировать состояние кожных покровов.

Мезотерапия оказывает мгновенное действие на кожу. За счет усиления кровообращения, активизируется клеточный метаболизм, ускоряется регенерация клеток кожи, восстанавливается структура дермы. Введение под кожу путем инъекций питательных и лечебных веществ – сугубо салонная процедура. Только опытному специалисту под силу осуществлять прицельные манипуляции с кожей. Но у инъекционной мезотерапии существует множество альтернатив. В центрах красоты могут предложить такие безъиньекционные процедуры, как аппаратная или лазерная биоревитализация, электропорация, обогащение кожи косметическими средствами с высокой биологической активностью. Когда специалисты применяют профессиональную косметику в курсах коррекции кожи, они используют вспомогательные косметические инструменты.

Одним из самых востребованных приборов является мезороллер. Еще несколько лет назад, приспособление выпускалось исключительно для профессионального салонного ухода. Сегодня в продаже появились модели для самостоятельного домашнего использования. Кроме того, некоторые специалисты-дерматологи своим пациентам рекомендуют прибор, в качестве поддерживающей терапии в периоды между интенсивными курсами, проводимыми в косметологическом кабинете. ВНИМАНИЕ! Имеются противопоказания!*


Безинъекционная мезотерапия  - красота кожи без жертв,  инновация в домашней косметологии! С помощью мезороллера, образующего на коже микропроколы и высокоактивного средства происходит быстрое лечебное воздействие на кожу. После курса в 10 процедур внешний вид кожных покровов существенно преображается. Благодаря глубокому проникновению активных ингредиентов в кожу,  стимулируется выработка собственного коллагена и эластина кожи, ускоряются обменные процессы, получая питательные вещества и недостающую влагу, кожные покровы начинают интенсивно самовосстанавливаться,  уменьшается пигментация кожи, разглаживаются морщинки, сужаются поры, сокращается размер  шрамов и стрий.

Использование мезороллера – игольчатого валика полностью исключает побочные риски. Модели, изготовленные для профессиональной практики, сопровождаются местными анестетиками, домашние, с минимальным размером игл – гарантируют безболезненность процедур и требуют только подбора качественного, активизирующего деятельность кожных покровов косметического средства.
 

ЗАЩИТНАЯ СЫВОРОТКА ORGANIX COSMETIX  - активатор молодости

Защитная сыворотка Organix Cosmetix Anti Aging
С помощью омолаживающей сыворотки ORGANIX COSMETIX ANTI AGINGможно подтянуть кожу, восстановить овал лица, нормализовать выработку меланина, восстановить барьерную функцию кожных покровов. Использование в паре мезороллера и защитной сыворотки для лица OCAA – оправданное решение. Увлажняющая сыворотка на 80% состоит из сока Алоэ Вера, известного реаниматора увядающей кожи.
 
Сок Алоэ Вера содержит более 200 полезных компонентов, аминокислоты (20 видов, в том числе 8 незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются организмом человека), органические кислоты, фитостерины, ферменты, витамины (антиоксиданты в форме комплекса витаминов В, С и Е, бета-каротин), минералы (более 20 видов) и другие биоактивные вещества.
 
Сыворотка ORGANIX COSMETIX ANTI AGINGбыстро проникает в глубокие слои кожи, транспортируя в них полезные вещества, выводит из кожи токсины, способствует отторжению омертвевших клеток кожи. Интенсивно увлажняя кожу, повышает эластичность, усиливает доступ кислорода к клеткам.
Сыворотка ORGANIX COSMETIX ANTI AGING, обогащенная биологическиактивными комплексами замедляет процессы старения, ускоряет заживления ран и микроповреждений, сводит к минимуму возможность рубцевания.  Средство осветляет темные пятна на лице и снижает интенсивность пигментации, оказывает лечебное действие на проблемную кожу, эффективно при экземе и псориазе. Нейтрализует хронические воспалительные и инфекционные заболевания, мелкие дефекты кожи.  Снимает покраснение, успокаивает, смягчает чувствительную кожу.


ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ

Мезороллер1. Очистить кожу от загрязнения
2. Обработка кожи мезороллером.   Зоны: лоб, нос, щеки, область вокруг рта, область шеи обработать мезороллером по 10 движений в  вертикальном, горизонтальном и диагональных направлениях
Не следует излишне давить на мезороллер во время проведения процедуры. Не рекомендуется проводить процедуры чаще 1  раза в день.
3. Нанести защитную сыворотку ORGANIX COSMETIX ANTI AGINGна кожу
 
В домашних условиях стандартная процедура мезотерапии занимает  5-10 минут Сначала следует повторять ее с периодичностью 3-4 раза в неделю. А после курса  в 20 процедур, осуществлять не чаще 1 раза в неделю.

Важно! Мезороллер предназначен для индивидуального использования.
После каждой процедуры его следует обеззараживать с помощью любых дезинфицирующих средств – перекиси водорода, слабым раствором марганцовки, раствором квасцового камня Le Sultan. О природном минерале...
 
* ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Запрещается использовать мезороллер без предварительной консультации с косметологом. 
Нельзя применять прибор на раздраженной и инфицированной коже, при поражении кожных покровов грибковыми, гнойничковыми или вирусными инфекциями, при различных видах экземы, псориазе, на открытых раневых поверхностях, при наличие новообразований, таких как бородавки, крупные родинки, и так далее.