Главная Новости Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти обзор
Поиск по сайту:

Новости

24 октября 2014
Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти обзор
    
БЬЮТИ ОБЗОР КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ 
 
 
 
 
 

Лицо - одна из самых трепетных зон ухода. Изъян почти на любом участке кожи можно легко спрятать под одеждой, дефект на лице – трудно замаскировать. Поэтому к выбору средства по уходу за кожей лица нужно всегда подходить ответственно, перед покупкой изучать состав продукта, отдавать предпочтение понятным простым составам, обращать внимание на срок годности.

Следует остерегаться как дешевых товаров, так и аналогов по неоправданно завышенным ценам. Качественные и эффективные косметические средства по уходу за кожей вкладываются в такой диапазон цен, как  600 - 1500 рублей. Причем, чем выше цена у продукта, тем сложнее и богаче должен быть его состав или в ингредиентный лист должны входить компоненты, имеющие органические сертификаты.

В диапазоне 600 -800 рублей обычно предлагаются производителями маски, скрабы (пилинги), лосьоны и средства для снятия макияжа, т.е. такие средства, которые  активно взаимодействуют с кожей короткое время, после чего удаляются (смываются).

Маска-пилинг для всех типов кожи Organix Cosmetix, производство Израиль и эксфолиант для лица Свежесть Bomb Cosmetics (Великобритания) - яркие  представители качественных, эффективных и доступных по цене продуктов кратковременного воздействия на кожу лица.  


МАСКА-ПИЛИНГ ORGANIX COSMETIX, Израиль, на основе органического сока Алоэ Вера глубоко очищает кожные покровы, с помощью мельчайших частиц косточек абрикоса мягко и бережно устраняет ороговевшие клетки, полирует кожу. Средство с приятным травяным ароматом, обогащено биокомплексом из органических растительных масел Жожоба, ореха Макадамии,  Сладкого миндаля, в состав продукта введены ценные экстракты растений Швейцарских Альп, а также Свален и витамин Е в устойчивой форме. Помимо очищения от загрязнения кожных покровов, маска-пилинг  насыщает обновленные участки кожи  питательными веществами и витаминами, стимулирует выработку собственного коллагена кожей, обладает антиоксидантным действием и омолаживающим эффектом.
Сертификат: ECOCERT 58/65064/615733/850808/27 EC
Объем: 100 мл

СКРАБ СВЕЖЕСТЬ BOMB COSMETICS - эксфолиант с мелкой миндальной крошкой, со  свежим, озоновым, согретым древесными кедровыми нотами и едва уловимыми аккордами кокосового ореха ароматом.
Увлажняющий скраб обогащен омолаживающими растительными маслами Примулы Вечерней и Рыжика, мягко удаляет с кожи орговевшие чешуйки, улучшает  структуру кожи, стимулирует кровообращение и регенерацию клеток. Эфирные масла Чайного Дерева и Розмарина оказывают на кожу антибактериальное, противовоспалительное действие. При регулярном использовании эксфолианта, кожа лица заметно преображается,  поры сужаются, мелкие дефекты и морщинки исчезают, увеличивается упругость и повышается тонус кожи.
Объем: 110 мл
 

РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ B4U (Израиль) и GFC (Великобритания)