Главная Новости Organix Cosmetix. Жизнь в стиле ЭКО
Поиск по сайту:

Новости

13 августа 2014
Organix Cosmetix. Жизнь в стиле ЭКО

   
   
   
 
 
 
   
   
   

Новое устойчивое выражение, тренд, стремительно вошел в обиход уже многих миллионов людей на нашей планете. "Жизнь в стиле ЭКО" – это гармоничное сочетание здорового образа жизни с современными экологическими способами ухода за своей внешностью. Развитие научно-технического прогресса и внедрение в промышленность новых технологий позволяет сегодня производителям органической косметики получать биологическиактивные формулы косметических средств без применения опасных химических веществ, используя все больше и больше растительного сырья и его производных. Косметика из натуральных компонентов на столько убедительно в наши дни показывает безопасные, безболезненные и высокоэффективные результаты, что становится ясным, в современном мире красота уже не требует жертв. Красота требует регулярной заботы, внимания и времени…

ЭКО косметика ORGANIX COSMETIX доступная по цене,  создана для ухода за любым типом кожи.
ORGANIX COSMETIX - отличный выбор для занятого человека. Линейка содержит только самые необходимые средства, обеспечивает комфорт в процессе ухода, и самое главное, позволяет с легкостью достичь желаемого – молодого, подтянутого облика, безупречного состояния кожных покровов.
 
Успех израильской косметики ORGANIX COSMETIX кроется в накопительном эффекте.  С возрастом коже все труднее восполнять запасы микроэлементов и витаминов. Нанося изо дня в день качественные органические продукты на кожу, мы снабжаем ее необходимыми для полноценного восстановления полезными веществами. Благодаря высокой проникающей способности соков и экстрактов, входящих в состав формул  средств, а также комбинациям растительных масел, кожа всегда хорошо увлажнена, активно питается,   в ней улучшаются обменные процессы, налаживается полноценная регенерация, зрелые  клетки расходуют свой потенциал с меньшей скоростью, процесс старения заметно притормаживается, визуально разглаживаются морщинки, кожа быстро приобретает привлекательный, ухоженный вид.