Главная Новости Misto. Дарите лучшее на Новый год!
Поиск по сайту:

Новости

05 декабря 2016
Misto. Дарите лучшее на Новый год!
 
   
 
Новый год для подобающего большинства людей является одним из самых любимых праздников.  Весь мир с середины декабря погружается в предновогоднюю кутерьму.  Ежегодно перед каждым из нас встает один и тот же вопрос: Что подарить своим близким и знакомым? Кто-то неутомимо генерирует оригинальные решения  без посторонней подсказки,  кому-то требуется поддержка, совет, какой-то намек. 

Новогодние подарки  несут радостные и добрые чувства, свидетельствуют о нашей благодарности и любви,  привязанности и  уважении друг к другу. КАКИЕ ПОДАРКИ ПРИНЯТО ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? 
 
У многих народов сформировались свои традиции на этот счет. В некоторых странах, Новый год, совсем не повод для дорогих трат. Англичане, датчане, болгары, венгры, португальцы, шведы предпочитают готовить самодельные подарки к этому празднику.  Свечи, бижутерия  ручной работы, рамки для фотографий, украшенные своими руками фотоальбомы, вышитые скатерти, вязанные изделия - заряженные теплом и положительной энергией поделки, на взгляд 1/3 части населения Земли - лучшее доказательство преданности и любви.
 
Не умоляя преимуществ, сделанного собственными руками подарка, большая часть жителей нашей планеты, все же на Новый год предпочитает дарить функциональные, полезные предметы.Самыми щедрыми и практичными дарителями в новогоднюю ночь принято считать американцев,  австрийцев, итальянцев, немцев и россиян. Преподнося на Новый год своим близким необходимые в обиходе вещи, мы испытываем особое удовольствие.
  Визитная карточка MISTO
 
   

Россияне привыкли делать много подарков. Составляя списки накануне шопинга, мы стараемся никого не забыть. Родители, дети, внуки, друзья и коллеги, соседи и просто приятные знакомые – все те, без кого невозможно скучной и однообразной оказалась бы наша жизнь, непременно должны получить в Новый год от нас  самый лучший подарок. 

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД?  MISTO!
 
Распылитель для масла Misto  великолепно впишется в бюджет новогодних подарков. Баллончик станет отличным дополнением к основным презентам, таким как, аэрогриль или мультиварка, новый набор жаропрочной посуды или установка для барбекю. Упакованный, в нарядную фирменную коробку  распылитель Misto будет также хорош и в качестве отдельного самостоятельного подарка.

Стильный, эргономичный, экологичный баллончик MISTO оценят по достоинству все.  Неприхотливый в использовании кухонный аксессуар займет достойное место в каждом доме, ни раз, послужит поводом к  кулинарному творчеству, всегда будет напоминать своему обладателю о Вас.
 
Принцип действия. Благодаря равномерному распылению в виде мелкодисперсного облака расход масла при приготовлении пищи существенно сокращается.  Достаточно двух секунд нажатия  на кнопку распылителя и тончайший масляный слой  покрывает поверхность любой посуды, сковороды, продукта.Никаких лишних калорий, жира и вкусовых изъянов! Имея под рукой кухонного помощника – распылитель MISTO, поклонники полезной и разнообразной пищи смогут наслаждаться без ограничений рецептами вкусной еды, при этом, не терять контроль за своим весом и здоровьем. Книга рецептов MISTO