Главная Новости Organix Cosmetix. Антивозрастной дуэт
Поиск по сайту:

Новости

25 марта 2013
Organix Cosmetix. Антивозрастной дуэт

Органическая косметика, создаваемая на основе высокоэффективных растительных био комплексов, сегодня может обладать таким же выраженным антивозрастным действием, что и профессиональная салонная. Израильская био косметика ORGANIX COSMETIXAnti Aging  - лучшее тому доказательство. Линия природной косметики, рецептуры которой разработаны специально для борьбы с возрастными изменениями зрелой кожи в домашних условиях, позволяет без особых усилий и побочных эффектов восстановить гидролипидный баланс эпидермиса, вернуть коже упругость, эластичность, и, следовательно, ее молодость.

Чтобы достичь максимальной пользы от применения косметики подобного класса следует придерживаться простого правила - использовать косметические средства в паре. Из продукции линии ORGANIX COSMETIXAnti Aging  можно составить несколько, усиливающих действие друг друга, дуэтов.
Две самые эффективные "связки" - сочетание сыворотки с дневным (одним из видов дневных кремов) или сыворотки с ночным кремом. Зрелая кожа одинаково с благодарностью откликнется как на дополнительную защиту в течение дня, так и на интенсивную помощь в регенерации ночью.

Рассмотрим преимущества парного использования средств на примере комбинации - 

Защитная сыворотка для лица
+
Дневной крем для коррекции морщин
  
Цена: 1060 руб.
 
 
 
 
Цена: 1060 руб.

Действие и одного и другого продукта направлено на замедление процессов старения, глубокое увлажнение кожи, повышение упругости и эластичности, разглаживание морщин. Судите сами:

Сыворотка ORGANIX COSMETIXAnti Aging  - концентрированное средство с инновационной формулой на основе сока Алоэ Вера, содержит компонент Sepilift DPHP, биокомплекс, в основе которого лежит аминокислота растительного происхождения, оказывающая тройное действие на морщины: подтягивающее, увлажняющее и разглаживающее. За счет легкой текстуры сыворотка мгновенно проникает в глубокие слои эпидермиса, насыщает кожу необходимыми активными веществами. Уже после первого нанесения средства кожа лица визуально преображается. Стойкий эффект от использования - улучшение цвета и тургора кожи, разглаживание морщин (особенно мелких) наступает через 2-3 недели регулярного применения сыворотки.

Органический крем ORGANIX COSMETIXAnti Aging  на основе сока Алоэ Вера содержит запатентованные антивозрастные комплексы Survicode, Sepilift DPHP и гиалуроновую кислоту растительного происхождения Cristalhyal, которые, вкупе с растительными маслами Ши, Жожоба, Оливы и Инка-инчи, а также Скваленом и витамином Е, оказывают прицельное действие на зрелую кожу. Проникая в верхние слои, органическая формула насыщает эпидермальные стволовые клетки самым ценным - влагой и питательными веществами, тем самым, минимизируя признаки старения, постепенно сокращая величину средних и глубоких морщин.

 
В тандеме сыворотка и крем работают намного эффективнее!
 
Принципиально разные по структуре и скорости впитывания в кожу, оба средства идеальны для использования друг за другом. В таком тандеме дневной крем, на питательной растительной основе, с плотной и густой консистенцией, наносимый на кожу вслед за сывороткой легкой и текучей текстуры, приобретает уникальную возможность "доставлять" активные компоненты в самые глубокие слои эпидермиса и действовать по-настоящему "изнутри". 
 
Антивозрастной дуэт "сыворотка + крем" нормализует обменные процессы в коже, способствует более интенсивному обмену веществ в клетках, быстро устраняет такие проблемы, как сухость, шелушение, стянутость. Косметический тандем нейтрализует чувство дискомфорта, стимулирует работу естественных защитных механизмов, уберегает кожу от обезвоживания и вредного воздействия внешних факторов. 
 
 
Использования  сыворотки и дневного крема в паре. Нюансы
 
Кожа лица и шеи должна быть обязательно чистой и сухой! Сыворотка наносится в небольшом количестве - всего 2-3 порции средства и столько же на шею (Правила применения сыворотки). Через 10-15 минут (примерно столько время нужно, чтобы сыворотка впиталась и подействовала) на кожу более толстым слоем наносится крем.
 
В паре средства можно использовать так долго, как захочется. Первых стойких результатов следует ожидать не ранее 3-4 недель регулярного нанесения косметического тандема. Благодаря природному происхождению всех компонентов сыворотки и крема кожу невозможно "перегрузить". Мифы подобного плана не относятся к органической косметике. 
 
Комбинация "сыворотка + дневной крем" ORGANIX COSMETIXAnti Aging  рекомендуется для утреннего ухода. Вечером  же уставшую кожу полезно будет освежить просто сывороткой (ее можно наносить и чаще, если есть привычка дополнительно очищать кожу в середине дня).
 
Благодаря удобному дозатору на флакончике, сыворотка расходуется очень экономично. 30 мл средства хватает приблизительно на 2 месяца регулярного нанесения утром и вечером. Примечательно, что дневной крем объемом 50 мл закончится примерно в то же время.
 

 
ЕЩЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ: