Главная Новости Organix Cosmetix. Делимся впечатлениями на ФОРУМе
Поиск по сайту:

Новости

26 сентября 2012
Organix Cosmetix. Делимся впечатлениями на ФОРУМе


"СКРАБИТЬСЯ" очень приятно с тактильной точки зрения, а если сюда подключить еще и обоняельные ощущения…, то вылезать из ванны или душа вовсе не захочется!
 
Выбирая средство для пилинга кожи – процедуры необходимой и любимой многими – мы каждый раз сталкиваемся с огромным ассортиментом похожих по назначению средств: масляных или кремовых, в виде геля или желе, с синтетическими или натуральными гранулами… Испробовать все на себе невозможно, а делать выбор, исходя только из аромата, цвета продукта или формы баночки как-то не дальновидно…
 
Хочу поделиться своим опытом решения этого вопроса. Изначально нацелившись на поиск максимально натурального средства для очищения кожи, я взялась изучать бренды в любимых косметических бутиках, стала присматриваться к предложениям косметики класса БИО-органик. И однажды повстречала его – СОЛЕВОЙ СКРАБ ORGANIX COSMETIX на основе оливкового масла. Скраб, как и вся косметическая продукция Organix Cosmetix, производится в Израиле – стране, в которой забота о здоровье человека стоит на первом месте, качеству продукции там придается огромное значение, я это знаю.
 
Подкупило еще и то, что в линии SPA органической косметики Organix Cosmetix, солевой скраб представлен ароматами на любой вкус - цитрусовые, травяные, пряные… Я люблю, когда мои косметические средства пахнут натуральными ягодами и фруктами, поэтому скраб “Романтическая клубника” сразу же приглянулся мне больше всех остальных. На мой взгляд, это самый “аппетитный” и очень летний аромат!..
 
Благодаря прозрачной баночке, в которой хранился солевой скраб, я еще в магазине отметила для себя его довольно густую, плотную консистенцию, глаз приятно радовал цвет солевой массы – такой натуральный, оливковый… Дома, открыв баночку, я ощутила тонкий, ненавязчивый аромат любимой спелой клубники, именно таким естественным я себе его и представляла в качественной органической косметике. Хочу отметить, что после процедуры запах держится на коже недолго – минут через 15 остается всего лишь приятный аромат свежести, а мне другого и не нужно.

Читать Отзыв о косметике полностью >>>

 

Хочу сказать пару слов об ОСВЕЖИТЕЛе ДЛЯ ЛИЦА ORGANIX COSMETIX . Знаете, когда прочитала на этикетке  слово «освежитель», меня посетили довольно скептические прдположения. Первое, что пришло в голову – очередной маркетинговый трюк производителя. Наверняка, дав средству неизбитое название (на английском языке оно красиво пишется и звучит "Aloe Vera Freshener for all skin types"), владелец бренда решал исключительно свои коммерческие задачи -на этих мыслях  меня и застигла девушка консультант. Далее она  так вдохновенно рассказывала об особенностях освежителя, его назначении,  о пользе органической косметики в целом  и чудесных свойствах Алоэ Барбадосского, что я не устояла, и купила непривычное для себя средство.
Ни на минуту не пожалела потом о покупке. Освежитель оказался превосходным. Уже после первого применения я испытала на себе все заявленные производителем свойства средства. Тоник мгновенно впитался, на коже не осталось ни жирного блеска, ни липкой пленки. Я почувствовала такую свежесть… И никакого чувства стянутости!
Пользуюсь я освежителем столько раз в день, сколько захочу. Но чаще всего наношу его утром и после работы, сняв макияж. Весь вечер потом не вспоминаю о лице.Нет никакого дискомфорта, шелушения и прочих неприятных ощущений, в общем, «самочувствие» кожи как в детстве, когда о косметике еще и не помышляешь.
Аромат у освежителя приятный, травяной, на коже не задерживается. Чем дальше пользуюсь этим средством, тем больше крепнет моя вера в силу органической косметики. Такое ощущение, что моя кожа  день ото дня молодеет, экологически чистый сок Алоэ Вера и альпийские травы, которыми полон состав освежителя  магическим образом преображают мое лицо.

Читать Отзыв о косметике полностью >>>