Главная Новости Bomb Cosmetics. Улан-Удэ. Манящие летние скидки!
Поиск по сайту:

Новости

26 июня 2012
Bomb Cosmetics. Улан-Удэ. Манящие летние скидки!
В Улан-Удэ, в сети магазинов АРОМА MIX и в бутике натуральной косметики в КТК "GALAXY" стартовала ИЮЛЬСКАЯ АКЦИЯ
В течение всего месяца на весь ассортимент английского мыла будут действовать  скидки в размере 15-20% в сети АРОМА MIX...  и 20% на весь ассортимент Bomb Cosmetics в КТК "GALAXY".
 
Мыло Bomb Cosmetics изготавливается исключительно вручную. Такая технология позволяет отслеживать все этапы создания и гарантировать качество абсолютно каждого выпущенного мыльного бруска. Во всем ассортименте Вы не встретите двух похожих продуктов, каждое мыло неповторимо. Оно может использоваться как средство личной гигиены ежедневно для ухода за кожей, так и стать отличным  подарком  близким и друзьям.

По своим свойствам растительное мыло Bomb Cosmetics  мягкое и деликатное,  не сушит кожу, в отличие от промышленных аналогов. Разнообразные натуральные ингредиенты мыла - экстракты растений, эфирные масла, лепестки цветов, наполняют кожу полезными микроэлементами, питают и увлажняют ее.

Не упустите шанс купить  мыло со скидкой!  Будет ли это «Гавайский цветок»  или  «Душа океана»,  «Лайм и денди» или «Летняя вишня»,  «Рок-н-Ролльщик», «Сокровище ацтеков», «Фиалковый коктейль», «Шкатулка сладостей» … -  Вы обязательно  найдете свой ароматный кусочек натурального мыла!
 
Другие ароматные средства Bomb Cosmetics, участвующие в акции: сухие шампуни для волос, блески для губ, бомбочки для принятия ванн... 
 
Сеть магазинов АромаMix и бутик натуральной косметики в КТК "GALAXY" адреса...