Главная Новости Bomb Cosmetics. 1 июня – Всемирный День защиты детей
Поиск по сайту:

Новости

01 июня 2012
Bomb Cosmetics. 1 июня – Всемирный День защиты детей

1 июня – международный праздник, День защиты детей. Еще в 1924 году была провозглашена необходимость социальной защиты и соблюдения равных прав детей в разных областях жизни – в области воспитания, образования, социального обеспечения… Первый праздник был проведен в 1950 году в 51 стране мира.

В этот день традиционно во всех странах мира устраиваются различные развлекательные шоу, соревнования, конкурсы для детей, в которых участвуют и взрослые – ведь именно родители прививают ребенку смелость пробовать себя в новых начинаниях!
 
В городе Чебоксары с 1 по 24 июня 2012 года пройдет конкурс детского рисунка на тему “Город, в котором живу”, организованный чебоксарской пиар-компанией – студией TASHA при поддержке Управления образования по Чувашской Республике. Его цель – поиск и поддержка талантливых детей.
 
Стать участниками конкурса могут  дети от 4 до 16 лет! Для этого нужно до 20 июня принести рисунок на тему родного города в магазин партнера мероприятия – фирменный бутик Bomb Cosmetics по адресу: ТРЦ "Каскад-Сити", Президентский бульвар, д.20, 4 этаж. На обратной стороне рисунка должна быть указана информация об авторе (Ф.И.О., возраст, адрес и телефон для связи).
 
Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, подведении итогов и подарках можно узнать на форуме.
 
 
♦ ♦ ♦
 
Bomb Cosmetics детям!
 
Дети умеют находить повсюду маленькие радости и отдаваться им со всей душой, заливаться искренним смехом, и восторженно встречать необычные идеи. Подарки для детей от Bomb Cosmetics – это натуральные средства для принятия ванны и душа, которые способны превратить обычные водные процедуры в настоящий праздник. Разноцветные бомбы с сюрпризами, фантазийное мыло, и другие продукты вдохновляют маленьких непосед на творчество!