Главная Новости Organix Cosmetix. Крем или сыворотка?...
Поиск по сайту:

Новости

27 января 2012
Organix Cosmetix. Крем или сыворотка?...

Какое из средств, и в каких случаях будет более предпочтительным для ухода за кожей лица, шеи и области вокруг глаз? Крем или сыворотка?  Вот о чем сегодня пойдет речь…

Такие разные на первый взгляд: КРЕМ - эмульсия, рекомендуемая для ежедневного ухода и защиты кожи, базовое средство под макияж, обладающее многофункциональным действием, самодостаточное и СЫВОРОКА - высококонцентрированное средство с легкой текстурой и высокой проникающей способностью, оказывающее быстрое действие на проблемный участок кожи и мгновенный визуальный эффект. Оба косметических продукта направлены на восстановление и поддержание здоровья и красоты кожи.
 
Как же определиться с выбором? Какое именно косметическое средство нужно Вашей коже? Для принятия решения рекомендуем оттолкнуться от чтения статей, посвященных каждому продукту. В них мы постарались собрать основные характеристики и осветить самые яркие особенности “КРЕМА”и “СЫВОРОТКИ”. Наша подборка будет полезной как для новичков в этом вопросе, так и опытным «домашним косметологам», поможет утвердиться в своих знаниях и навыках, станет хорошим  поводом познакомиться с продукцией израильской био косметики Organix Cosmetix и Organix Cosmetix Anti Aging.
 
♦ ♦ ♦

 Круг освещаемых вопросов:

  • Что такое крем (сыворотка)? Общие сведения.
  • Какой состав у крема (сыворотки)? Как он влияет на свойства продукта?
  • Каковы функции и возможности крема (сыворотки)? Каких результатов можно ожидать, и в какие сроки?
  • Кому, в каком возрасте, и в каких случаях рекомендуется применять крем (сыворотку), и кому это противопоказано?
  • Правила применения крема (сыворотки)

 

Мы надеемся, что результаты нашего небольшого исследования окажутся небезынтересными для читателей.