Главная Новости Organix Cosmetix. Концентрированное масло Ши
Поиск по сайту:

Новости

28 октября 2011
Organix Cosmetix. Концентрированное масло Ши
Целебное! 100% натуральное! Проверенное веками! Гипоаллергенное! Самодостаточное! Многие ли средства могут похвастаться такими природными характеристиками?
 
Что значит целебное? – спросите Вы. Это значит, что масло наилучшим образом способно решить почти все кожные проблемы от сухости и огрубелостей, неровностей и шелушения, растяжек и шрамов до омоложения и повышения упругости кожи! Да, в это не просто поверить, это кажется почти невозможным… Чтобы развеять сомнения, не пожалейте немного времени и прочитайте нашу статью о 100% натуральном масле Карите (второе “имя” масла Ши), чтобы понять, насколько оно самодостаточно. Возможно, масло станет Вашим любимым ингредиентом в средствах по уходу за кожей лица, телом или волосами…
 
Тем, кто готов прикоснуться к одной из тайн природы и ощутить всю пользу масла Ши для нашей кожи, мы готовы помочь с выбором качественного продукта. Идеальным вариантом для начала может стать концентрированное масло Ши, которое представляет био косметика Organix Cosmetix, обогащенное эфирными маслами Лимона и Сладкого апельсина – настоящий кладезь витаминов и ценных жирных кислот, которые понравятся любому типу кожи.
 
Те, кто уже давно предпочитает масло Ши для регулярного ухода за кожей, предлагаем побаловать себя одним из 8-ми продуктов с нежными натуральными ароматами из ассортимента масел Ши линии Organix Cosmetix SPA. Каждое из предложенных средств израильской органической косметики содержит более 95% чистого масла Карите без каких-либо примесей и какой-либо химической обработки. Оставшиеся 5% продукта составляют сертифицированные ECOCERT ингредиенты – масло Авокадо и витамин Е (являясь природными консервантами, они способствуют сохранению целебных свойств масла Ши на длительное время); композиция эфирных масел, наделяющая составы дополнительными омолаживающими и восстанавливающими характеристиками; парфюмерные отдушки, придающие натуральному средству нежное и естественное благоухание.
 
Мы уверены, что после знакомства с продуктами на основе масла Ши из линии Organix Cosmetix, одно из них обязательно станет “завсегдатаем” Вашей домашней косметички, а Вы, столкнувшись с вопросом о самом главном секрете красоты в арсенале Ваших средств по уходу, не раздумывая, назовете именно его – свое любимое масло Ши – целебное, натуральное и такое самодостаточное!