Главная Новости Organix Cosmetix Anti Aging. Время вспять…
Поиск по сайту:

Новости

21 августа 2011
Organix Cosmetix Anti Aging. Время вспять…

Природа – неиссякаемый источник здоровья и энергии. Изучение многообразного мира флоры различных уголков нашей планеты позволяет раскрывать тайны живительных сил многих растений, благодаря которым, человечество получает возможность совершенствоваться, укреплять здоровье, продлевать молодость и красоту.

Омолаживающий эликсир – мечта поколений не одного тысячелетия. Упорство, с которым ученые пытаются бороться со временем, достойно восхищения. Сегодня антивозрастная био косметика изготавливается с применением самых передовых технологий, в которых используются как растения целиком, так и их концентрированные экстракты или вытяжки, вводятся активные натуральные комплексы, состоящие из лучших растительных компонентов, способных приостанавливать необратимые процессы в коже.
 
IBR-Dormin™  – один из таких компонентов, сравнительно недавно его открытие потрясло мир органической  фитокосметики. Та омолаживающая сила, с которой он действует на утомленную кожу, заставляя время работать вспять, объяснима и совершенно очевидна, если понаблюдать за жизнью растения Нарцисса Тацетта, из клубня которого этот компонент получен. Многолетнее растение каждый год «заново рождается» и вырастает из луковицы, “уснувшей” на зиму. В зимний период клубни Нарцисса продолжают медленно и незаметно развиваться, аккумулировать энергию и живительные соки для того, чтобы «начать новую жизнь» ранней весной.

Уникальные способности луковицы Нарцисса Тацетта впадать в анабиоз и восстанавливаться заново, сравнимы с мечтами человечества о бессмертии, изучаемые наукой крионикой… Предлагаем Вам познакомиться с результатами исследований антивозрастного действия на кожу вещества IBR-Dormin™ и научными обоснованиями.

Читайте далее

 

 

Израильская косметика ORGANIX COSMETIX Anti Aging с IBR-Dormin™