Главная Новости American Fresh.Калий
Поиск по сайту:

Новости

24 мая 2017
American Fresh.Калий
Калий является основой питания человека. Этот минерал жизненно необходим триллионам наших клеток. Для того, чтобы в клетки могли поступать кислород и питательные вещества, а также выводиться продукты обмена, чтобы процесс регенерации был полноценным, Калия в организме должно быть соответствующее количество. 

Калий – главный химический элемент, отвечающий за красоту нашей кожи. Минерал обеспечивает наличие крепкой здоровой ткани, способствует нормальному росту и увеличению плотности мышц, избавляет от избытка воды в подкожно-жировой клетчатке, от образования расширенных пор и растяжек на коже.

Диетологи советуют всем, кто хочет похудеть обратить внимание на содержание в употребляемых продуктах Калия. Увеличение в рационе доли продуктов, богатых этим минералом приведет к разительным переменам и стройности фигуры.

Калием богаты свежие  овощи и фрукты, злаковые и бобовые, в том числе арахис.  Арахис можно есть в чистом виде (лучше всего слегка обжаренным и без шелухи). Диетологи советуют примерно горсть (20 ядер) на один прием. Можно воспользоваться готовыми арахисосодержащими продуктами. Например, арахисовой пастой. Сытный спред обеспечит поступление в организм не только Калия, но и Железа, Натрия, Кальция, витаминов группы А, В.
 
Арахисовая паста American Fresh – готовая пищевая добавка. Ее не нужно ничем разбавлять, ни с чем смешивать. Достаточно взять ломтик хлеба и нанести на него пару ложек пасты. Можно сдобрить сэндвич зеленью и свежими овощами. Можно сделать сладкий сэндвич, сверху на пасту выложить джем или повидло.
 
Бутерброд с пастой быстро утолит голод, обогатит организм полезными веществами, в том числе Калием.