Главная Новости American Fresh. Дачные перекусы
Поиск по сайту:

Новости

16 апреля 2018
American Fresh. Дачные перекусы

Весной дачники, как никогда ценят каждую минуту, проведенную на своих загородных участках. Так много всего хочется сделать, привести в порядок, посадить, пересадить, посеять. И каждый год перед ними встают одни и те же вопросы, связанные с приемом пищи: Что можно  приготовить быстро и с пользой для здоровья? Как угодить всем членам семьи?

Дачные перекусы – обычная практика жителей мегаполисов за городом. К бутербродам, как основной еде дачники привыкли с детства. Ломтик белого или черного хлеба, сыр, колбаса, котлета поверх – советская классика. "Бутербродничество"  и в наши дни популярно.

Сегодня благодаря огромному разнообразию продуктов и фантазии за считанные минуты на столе можно собрать сытные  и полезные бутерброды на любой вкус.

 

Варианты дачных перекусов с использованием американских спредов

 
ДЛЯ МУЖЧИН:
Бутерброд с говядиной гриль (тостовый хлеб, листья салата, помидор и огурец, порезанные на круглые тонкие дольки, зеленые перья молодого лука, укроп, петрушка (в теплицах эти травы можно уже собирать с конца апреля), говядина, приготовленная заранее на гриле, можно заменить говядину бужениной, запеченным карбонатом, ингредиенты для соуса (2 ст.ложки арахисовая паста American Fresh кремовая, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст.ложка мелко нарезанных маринованных огурчиков, 3-4 колечка репчатого лука 0,5 лимона, специи по вкусу)

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ:
Бутерброд с белой или красной рыбой (тостовый хлеб, 1 ст.ложка соевой пасты I.M.Healthy, веточка укропа, долька лимона, пряности по вкусу, филе любой выбранной рыбы)
Бутерброд с сыром Фетта и овощами (белый тостовый хлеб, 1.ст.ложка арахисовой пасты American Fresh с др.орехом, 2 ст.ложки сыра Фетта, болгарский перец, огурец)
 
ДЛЯ ТИНЕЙДЖЕРОВ:
Бутерброд с куриными палочками (тостовый хлеб, приготовленный в тостере, 1 ст.ложка  арахисовой пасты American Fresh кремовой консистенции, листья салата, разогретые на сковороде до состояния хрустящей корочки готовые куриные палочки в панировке, 1 ст.ложка майонеза, 2-3 дольки свежего огурца, травы и специи по вкусу)
 
ДЛЯ ТОНКОЙ ТАЛИИ:
Бутерброды с зеленью (тостовый хлеб с отрубями и злаками, 1 ст.ложка соевой пасты I.M.Healthy, мелкорубленая зелень из теплицы, свежие овощи по желанию)
Хлебцы с сухофруктами (любые хлебцы, 1 ст.ложка на выбор арахисовой или соевой пасты, чернослив, курага, заранее размоченные в теплой воде, при желании 1 ст.ложка любого джема или горстка свежезамороженных садовых ягод)
 
ДЕТКАМ:
Бутерброд горячий с ветчиной, сыром и соевой пастой (Белый хлеб подсушенный в тостере,  ветчина и сыр тонкими ломтиками, свежий огурец, салатные листья по вкусу, 1 ст. ложка арахисовой пасты American Fresh кремовой)
Бутерброд Флаффенатор

СЛАСТЕНАМ:
Печенье, крекер с кремовым зефиром или шоколадными пастами (Любое печенье, крекер, галеты промазать одну половинку кремовым зефиром, другую арахисовой или соевой пастой с шоколадом. Половинки соединить)
Дольки фруктов с кремовым зефиром (яблоко, груша, персики, банка кремового зефира. На порезанные на дольки фрукты выкладывать примерно по 1 чайной ложки кремового зефира и сразу подавать на стол)
 

 Еще больше рецептов дачных перекусов -  American Fresh. Май – время сэндвичей!