Главная Новости I.M.Healthy. Соевая паста
Поиск по сайту:

Новости

24 ноября 2015
I.M.Healthy. Соевая паста
 
 
 
Хорошие новости! У  сторонников здорового и полноценного питания, спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, вегетарианцев, аллергиков, диабетиков, людей преклонного возраста, а также родителей, следящих за пищевым рационом своих детей с этого года появилась прекрасная возможность разнообразить и обогатить ежедневное меню. 

СОЕВАЯ ПАСТА I.M. HEALTHY® – продукт, полученный из сои,  обладает высокой биологической ценностью,  кроме  большого количества легкоусвояемого белка, содержит в себе много  растительных жиров, клетчатки, витаминов и минералов.
Американские и японские диетологи предполагают, что в скором будущем соевые продукты в целом, и соевая паста в частности станут неотъемлемыми составляющими профилактического питания человека,  обеспечат защиту от развития многих заболеваний и хронических недугов.
 
СОЕВАЯ ПАСТА I.M. HEALTHY ® («Я ЗДОРОВЫЙ»)  - абсолютно натуральная.  Технология ее приготовления позволяет сохранять в готовом продукте все полезные вещества, имеющиеся в сырых соевых бобах, их вкусовые и питательные качества. Полезные свойства соевой пасты...

Идеальный баланс между калориями и содержанием питательных веществ, превращают СОЕВУЮ ПАСТУ I.M. HEALTHY ® в незаменимый продукт полноценного питания для всей семьи.
Ежедневное употребление соевой пасты поможет избежать таких серьезных проблем со здоровьем, как ожирение, диабет, заболеваний сердца и сосудов,  болезней костной системы (остеопороз), предупредит образование раковых опухолей молочной железы у женщин, простаты у мужчин, облегчит состояние женщин в период менопаузы.