Главная Новости American Fresh. Арахисовая паста с добавками
Поиск по сайту:

Новости

16 ноября 2015
American Fresh. Арахисовая паста с добавками
О пользе арахисовой пасты мы писали неоднократно. За 10 лет присутствия на российском рынке у американского национального продукта появилось много почитателей. Арахисовую пасту едят ложками, ее мажут на хлеб, готовят с ней горячие первые и вторые блюда, салаты, закуски и десерты.  
Классическая кремовая паста или паста с дробленым орехом пользуется большим спросом у совершенно разных категорий покупателей, на употребление деликатеса никак не влияют ни возраст, ни пол человека. Арахисовая паста сегодня популярна среди спортсменов, людей ведущих здоровый образ жизни.Пасту с удовольствием используют при приготовлении еды профессиональные повара и домохозяйки.
 
Арахисовая паста с добавками – новинка American Fresh, 100 % натуральный продукт, приготовленный из классической кремовой пасты и перемолотых какао бобов  (тертое какао, несладкий шоколад) или кремовой пасты и чистого кленового сиропа.  Мы уверены, вкусные, питательные продукты, обогащенные натуральными добавками привлекут внимание широкого круга потребителей и еще больше разнообразят ежедневный рацион поклонников бренда American Fresh.