Главная Новости Marshmallow Fluff. Вафельные рожки с ванильным зефиром
Поиск по сайту:

Новости

02 сентября 2019
Marshmallow Fluff. Вафельные рожки с ванильным зефиром

 

   

  РЕЦЕПТУРА:
Яйца – 4 шт.
Сахар – 1 стакан
Масло сливочное – 250 г
Мука пшеничная 1 стакан
Ванильный сахар – 1 пакетик
Соль на кончике ножа
Кремовый зефир Ваниль Marshmallow Fluff – 1 банка
Крахмал - 1 ст.ложка
Ядра фундука, обжаренные и измельченные – горсть или 8-10 штук
Для шоколадной глазури (при желании) – 100 г темного шоколада
   
Заниматься приготовлением пищи дома любят далеко не все, а печь берутся и того меньшие.  Из-за боязни разочарования в своих кулинарных способностях – это во-первых, а во вторых - из-за отсутствия времени на подобного рода творчество. В наши дни рецепты выпечных изделий, приготовленных без особых хлопот – настоящая находка для тех, кто не смотря ни на что, решается печь дома самостоятельно. 

Сладкие десерты, всевозможные торты, пирожные,  пирожки, булочки и печенье, приготовленные по-домашнему всегда идут "на ура". Готовая выпечка становятся отличным поводом для семейного сбора, приятной беседы, отдохновения души, восстановления гармонии.
 
Ароматные, хрустящие вафельные рожки с нежнейшим ванильным кремовым зефиром Marshmallow Fluff  (Маршмэллоу Флафф) –  пирожное из категории "выпечка без хлопот". Четко следуя инструкции приготовления всего за 1 час можно наготовить целую гору изумительно вкусных, необычайно привлекательных сладостей, которые можно подавать  хоть к чаю или кофе, молочному коктейлю, домашнему киселю или морсу. 

Рецепт подкупает простотой  и своих ингредиентов, и технологии приготовления, а еще тем, что в качестве начинки используется готовый крем и тем, что выпечкой сразу можно начинать лакомиться.
 
Технология приготовления  в Книге рецептов Marshmallow Fluff
в разделе "Выпечка с Marshmallow Fluff"