Главная Новости Highland Sugarworks. Марганец
Поиск по сайту:

Новости

09 февраля 2018
Highland Sugarworks. Марганец
    
 
 
В 100 мл кленового сиропа содержится:
Ca (Кальций) 65мг (8%*)
Fe (Железо) 1,2мг (8%*)
Mg (Магний) 15мг (3,8%*)
K (Калий) 205 мг (4,4%*)
Zn (Цинк) 4,14мг (27,7%*)
Mn (Марганец)  3,3мг  (160%*)

* % суточной нормы потребления минерала
 
   
Кленовый сироп – уникальный по составу натуральный продукт. В нем содержится порядка 53 микроэлементов, участвующих в поддержании здоровья человека. Кленовый сироп полезен в любом возрасте. Рекомендован к употреблению детям с ранних лет (читать статью "Укрепить детские кости поможет кленовый сироп"), женщинам и мужчинам, особенно тем, у кого есть проблемы с репродуктивной системой.

Кленовый сироп - природный  источник  цинка, магния, железа, калия и марганца, важных минералов, обеспечивающих слаженную работу всех процессов в организме человека. Благодаря этим ценным веществам нормализуется работа иммунной и нервной системы,  уменьшается риск возникновения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, проблем с щитовидной железой.

Особенно много в кленовом сиропе содержится Марганца (в 1 столовой ложке  – 0,50 мг).  Минерал играет важную роль в жизнедеятельности клеток, участвует в метаболических процессах, в построении белка (нуклеиновая кислота), помогает активизировать ферменты, защищает клетки от вирусов и бактерий.  Кроме того марганец способствует росту и развитию здоровой костной и мускульной систем, правильному усвоению пищи.

Употребляя регулярно 100% натуральный кленовый сироп, богатый марганцем,  можно существенно снизить уровень сахара в крови, нормализовать  холестерин и липидный состав крови, снизить риск возникновения аллергических реакций, укрепить мужскую и женскую силу, повысить жизненный тонус, омолодить  организм в целом (антиоксидантное действие, борьба со свободными радикалами). 
 
Кленовый сироп Highland Sugarworks – сироп класса премиум благотворно влияет на пищеварение и обмен веществ.  Две три столовых ложки кленового сиропа Highland Sugarworks, съедаемые в день, помогут избавиться от слабости, головокружения, быстрой утомляемости. Всего пара ложек сиропа, добавленных в готовые блюда или напитки улучшит мозговую активность, поспособствует облегчению боли в мышцах и суставах,  укрепит зрение,  благоприятно скажется на росте здоровых ногтей и волос, состоянии кожи (читать статью "Кленовый сироп для красоты кожи" ).