Главная Новости Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти Обзор
Поиск по сайту:

Новости

23 июля 2014
Organix Cosmetix / Bomb Cosmetics. Бьюти Обзор
 
БЬЮТИ ОБЗОР КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ 
 
Теплых летних дней каждый из нас ждет с особенным нетерпением, мечтает о бархатистом загаре, посвежевшем облике. Чтобы не разочароваться в своих ожиданиях, за кожей в жаркое время года нужно правильно ухаживать, каждый вечер очищать, увлажнять и питать. В первую очередь позаботиться следует о лице.
 
Самый простой способ наполнить кожу лица влагой – нанести на нее увлажняющее средство. Средства, в состав которых включены природные компоненты считаются сегодня наиболее подходящими для этой цели. Растительные масла, соки и выжимки из растений обладают мощными увлажняющими свойствами. Благодаря высоким проникающим способностям, они мгновенно поглощаются кожными покровами. Вместе с ними в глубокие слои кожи устремляются питательные вещества, способствующие полноценному функционированию клеток, поддержанию водного баланса. 
 

РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ B4U (Израиль) и GET FRESH COSMETICS (Великобритания)


СЫВОРОТКА  ДЛЯ ЛИЦА ORGANIX COSMETIX, Израиль, с пролонгированным действием для интенсивного увлажнения кожи лица на основе органического сока Алоэ Вера с экстрактами растений Швейцарских Альп, ценными органическими маслами, способствует выработке коллагена, повышению тонуса и упругости кожи. Сыворотка быстро впитывается, обеспечивая глубокое питание и защиту кожи в течение дня. Объем: 50 мл
ECOCERT 58/65064/615733/850808/27 EC

ДНЕВНОЙ КРЕМ  ДЛЯ ЛИЦА  ORGANIX COSMETIX, Израиль, на основе органического сока Алоэ Вера обладает пролонгированным действием, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица, предохраняет кожу от неблагоприятных факторов, наполняет ее жизненной силой, замедляет процессы старения. Объем: 50 мл
ECOCERT 58/65064/615733/850808/27 EC
 

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "АЛОХА"  Bomb Cosmetics, Великобритания  на основе  растительных компонентов и эфирных масел Герани и Лимонной травы благотворно действует на все типы кожи. Крем-эмульсия активно увлажняет и питает кожу, успокаивает, придает упругость и гладкость, создает ощущение комфорта. Крем обладает вяжущим антисептическим и регенерирующим действием.
Объем: 110 мл
 

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ПАРАДАЙЗ" Bomb Cosmetics, Великобритания  с приятным ароматом эмульсия на основе растительных компонентов мгновенно впитывается кожей, глубоко увлажняет ее, не оставляет на поверхности жирного блеска. Эфирные масла Грейпфрута и Розмарина оказывают антиоксидантное действие на кожу, тонизируют, улучшают цвет лица.
Объем: 110 мл
 

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "ФРУКТОВЫЙ САЛАТ" Bomb Cosmetics, Великобритания, покрывая всю поверхность невидимой натуральной пленкой, интенсивно увлажняет и защищающей кожу от воздействия внешних факторов, уберегает нежную кожу губ от образования трещин и шелушения, смягчает и разглаживает кожу.
Объем: 9 мл