Главная Новости Orgaix Cosmetix. Умываться!
Поиск по сайту:

Новости

03 июля 2014
Orgaix Cosmetix. Умываться!

 

 
   
Кожа лица требует ежедневного очищения.  Самым естественным способом поддержания ее чистоты является умывание. Казалось бы, техникой этой нехитрой процедуры мы все владеем с детства, но почему-то  на протяжении  жизненного пути  каждому  из нас приходится сталкиваться с неприятными последствиями привычной заботы.  Все дело  в том, что кожа с рождения, кожа в молодом возрасте и кожа зрелая требуют к себе индивидуального подхода.

Умываться грамотно – задача, с которой одинаково легко могут справляться как подросток, так и взрослая дама. Чем раньше удастся освоить азы водных процедур, подключить к уходу качественные натуральные средства, тем выше шанс наслаждаться состоянием своей кожи даже в глубоко почтенном возрасте. Кстати, о качественных натуральных средствах хотелось бы поговорить подробнее.


Органическая косметика на страже красоты и молодости кожи

Красота больше не требует жертв!  Использование при умывании современной органической косметики растительного происхождения один из самых безопасных и вместе с темы высоко результативный способ ухода за кожей. Отсутствие в составе эко косметики искусственных консервантов, красителей, отдушек, продуктов нефтехимических соединений, максимальное сохранение активности ингредиентов превращает заботу о себе в большое удовольствие.
 
Уникальные свойства компонентов передавать коже только те вещества, в которых она нуждается, эффективно и вместе с тем деликатно удалять с поверхности загрязнения, позволяет рекомендовать продукцию данного класса косметики к уходу за любым типом кожи.
 
 

Гель для умывания ORGANIX COSMETIX

Мягкий гель для умывания израильской компании B4U, обогащенный натуральным соком Алоэ Барбадосского, с экстрактами лекарственных трав Швейцарских Альп, синергетическим природным комплексом Nectapure и эфирным маслом Шалфея - яркий представитель безопасной органической косметики. Образуя легкую нежную пенку, он эффективно очищает кожу лица от косметики и загрязнений, не травмирует и не высушивает. Благодаря высокой проникающей способности сока Алоэ, полезные компоненты геля мгновенно поглощаются кожными покровами, увлажняют и способствуют регенерации клеток кожи, стимулируют образование коллагена.

Активная формула геля  обладает антибактериальными и антиокислительными свойствами,  позволяет восстанавливать структуру кожи, ускорять заживление микро-ссадин.

Регулярное использование геля при умывании позволяет глубоко очистить  и сузить расширенные поры, устранить угревую сыпь, дряблость кожи, придать ей упругость, разгладить морщины.

Техника умывания с гелем ORGANIX COSMETIXпроста. Нанести на влажную кожу лица, мягко помассировать до образования пены. Смыть водой.

ECOCERT 58/65064/615733/850808/27 EC