Главная Новости Marshmallow Fluff. Май - время спрэдов!
Поиск по сайту:

Новости

28 апреля 2018
Marshmallow Fluff. Май - время спрэдов!
"Что у нас есть вкусненького, сладенького?.. С чем чай будем пить?..." Время от времени, в жизни каждой женщины подобного  рода вопросы   возникают неоднократно. Так хочется угодить своим близким, порадовать любимых  свежей выпечкой, аппетитными десертами.  Но одно дело, когда речь заходит о долгих холодных вечерах в  городской квартире. Под рукой кулинарные книги, целый арсенал кухонных помощников и супермаркеты в шаговой доступности.  Совсем по-другому  проблема представляется  загородом, теплыми майскими деньками…  Когда на улице стоит хорошая погода,  особенно не хочется тратить время на готовку.  Вот  тогда на помощь хозяйкам и  приходят всевозможные сладкие спрэды, такие как кремовый зефир Marshmallow Fluff.

Простые и вкусные решения -  рецепты  бутербродов, тостов,  пирожных на скорую руку с кремовым зефиром Marshmallow Fluff:
 
1. КРУАССАНЫ С КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ
Нам потребуются круассаны без начинки. Осторожно с одного края сделать надрез на каждой выпечке и с помощью столовой ложки начинить кремовым зефиром. Края соединить.

2. ТОСТЫ С ВОЗДУШНЫМ КРЕМОМ
Подсушить до слегка золотистой корочки в тостере белый хлеб.  Выложить на половину хлеба кремовый зефир, на вторую половину любое варенье из кислых ягод или фруктов  (черная смородина,  слива, брусника)

3. ГАЛЕТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ MARIA С КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ
Можно намазать заранее каждую галету кремовым зефиром. Можно переложить крем в глубокую креманку и предложить близким самим выкладывать его на поверхность печенья. 

4. БУТЕРБРОДЫ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ И КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ. Легендарный сэндвич Fluffernutter

5. БУТЕРБРОДЫ С ТВОРОГОМ И КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ
Батон с отрубями  нарезать ломтиками по диагонали. В миске смешать свежий творог, кремовый зефир и измельченные грецкие орехи. Получившуюся пасту разложить невысокой горкой на поверхности каждого ломтика хлеба.

6./7. ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ И ВЕНСКИЕ ВАФЛИ С КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ.  Десерты

8. ОВСЯНОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОВЫМ ЗЕФИРОМ И В ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРИ
Нам понадобятся готовое овсяное печенье, кремовый зефир Marshmallow Fluff со вкусом Ванили, плитка молочного шоколада, цветное сахарное конфетти.  Техника приготовления: намазать одно печенье кремовым зефиром, соединить с другим и так до конца. Растопить шоколадную плитку на медленном огне, слегка остудить и окунать по половинке печенья с кремовым зефиром в растопившуюся шоколадную массу. Разложить на тарелку и сразу же обсыпать сахарным конфетти. Поставить на 1 час  в холодильник для застывания.   

 
 Другие рецепты блюд из кремового зефира хранятся