Главная Новости Le Sultan. Маска для увядающей кожи
Поиск по сайту:

Новости

30 ноября 2015
Le Sultan. Маска для увядающей кожи
 
  КВАСЦОВЫЙ КАМЕНЬ Le Sultan произведен из алюмокалиевых квасцов (Potassium Alum), согласно Европейской Директиве СEE 938533
   
Экспресс-решение для увядающей кожи! Лицо преобразиться сразу же после смывания маски. Сузятся поры, кожа приобретет ровный естественный окрас, на долгие часы исчезнет жирный блеск в зоне носогубного треугольники и лба. Приятное пощипывание во время процедуры - нормальное явление. После смывания маски – ощущение бесконечной свежести. Супер тонизирующий эффект!

Экспресс-маска из квасцов,  отнють не что-то новое, а скорее хорошо забытое старое. В советские времена женщины во всю пользовались квасцовой пудрой и карандашами. Деодорировали ими кожу, очищали поры, залечивали микротрещинки. В наши дни природный минерал переживает второе рождение. Столько дифирамбов воспевается ему с разных сторон. С тех пор, как люди активно стали использовать квасцовый камень в качестве антисептика, противовоспалительного, кровоостанавливающего, вяжущего, подсушивающего, дезинфицирующего, фугицидного и бактерицидного средства не было выявлено ни одного противопоказания, не  зафиксировано ни одного осложнения от воздействия природного продукта на организм человека.
В связи с отсутствием побочных эффектов, алюмокалиевые квасцы признаны сегодня непревзойденным натуральным и безопасным способом лечения многих недугов, незаменимым средством для аллергиков, астматиков, беременных и кормящих.
Будучи сорбентом,  алюмокалиевые квасцы не проникают вглубь кожи, и соответственно, в организм человека, действует исключительно на поверхности. 

 

ТЕХНИКА ПРИГОТОВЛЕНИЯ И НАНЕСЕНИЯ МАСКИ ИЗ КВАСЦОВОГО КАМНЯ

  • Наполнить стакан на четверть чистой, довольно горячей водой и опустить в нее квасцовый камень (минералом вниз).В течении 3-х минут, минерал должен таять в воде. 
  • Полученный насыщенный раствор нанести с помощью ватного диска на предварительно очищенную кожу лица.  Как и чем очистить кожу? Дать  первому слою просохнуть и нанести следующий. Процедуру повторить 3 раза. Важно! Следует тщательно промокать, а не натирать кожу. Особое внимание уделить носогубному треугольнику, лбу, подбородку, шее.
  • Оставить подсохшую маску на лице на 5 минут. Затем тщательно смыть слегка теплой водой. Нанести крем по типу кожи и времени ухода. Например, увлажняющий крем для лица АЛОХА (Bomb Cosmetics ). 

В первые 20-30 секунд нанесения раствора на кожу возможно легкое пощипывание. После высыхания маски может ощущаться стягивание кожи. Симптомы дискомфорта исчезнут сразу же после смывания маски.