Главная Новости Highland Sugarworks. Кленовый сироп для красоты кожи
Поиск по сайту:

Новости

10 мая 2019
Highland Sugarworks. Кленовый сироп для красоты кожи
 
 
   
 

   В 100 г кленового сиропа
   содержится:
  Ca (Кальций)
65мг (8%*)
  Fe (Железо)
1,2мг (8%*)
  Mg (Магний)
15мг (3,8%*)
  K (Калий)
205 мг (4,4%*)
  Zn (Цинк)
4,14мг (27,7%*)
  Mn (Марганец)
3,3мг  (160%*)

* % суточной нормы потребления

   
   
   
   
 
   
   

Красота нашей кожи зависит от многих факторов, но сбалансированное питание, наверное, самый важный из них.  Регулярное употребление продуктов, наполненных витаминами и микроэлементами - залог отличного самочувствия человека и безупречного внешнего вида кожи на долгие годы.

Среди полезных микроэлементов для поддержания  красоты и молодости кожных покровов непревзойденными лидерами считаются Цинк, Железо и Марганец.
Эти элементы обеспечивают основные жизненные процессы в клетках, органах, тканях, предотвращают преждевременное увядание кожи. Цинк и Железо, поступающие в организм с растительной пищей способствуют полноценной регенерации кожных покровов. Кроме того, в купе оба микроэлемента позволяют лучше усваиваться витаминам.

Благодаря регулярному употреблению продуктов, богатых Цинком и Железом ткани активнее насыщаются кислородом,  повышается качество синтезируемых коллагеновых волокон, надолго сохраняется упругость и эластичность кожи. Марганец активно участвует в обмене веществ, он  стимулирует кожу на клеточном уровне. Благодаря этому микроэлементу организм человека становится менее восприимчивым к патогенным бактериям, вирусам. С его помощью раздраженная и аллергенная кожа успокаивается, приобретает равномерный окрас и гладкую фактуру.

Все три вышеупомянутых микроэлемена, входят в состав кленового сиропа Highland Sugarworks. Более того, 100 % природный продукт, традиционное американское лакомство с высокой пищевой и энергетической ценностью, кроме Цинка, Железа и Марганеца содержит порядка 50 компонентов, среди которых такие необходимые для поддержания красоты и молодости кожи минералы, как Кальций, Натрий, Магний, Фосфор. Еще в кленовом сиропе содержится декстроза, легко усвояемое питательное вещество, обеспечивающее энергетический обмен,, она способствует выведению тканевой жидкости и токсических веществ из организма. Кленовый сироп богат  полифенолами (квебекол), витаминами группы В, антиоксидантами, фитогормонами (абсцизовая кислота) и аминокислотами.
 
В кленовом сиропе нет сахара в привычном понимании этого слова, нет  жира и  холестерина, нет ароматизаторов, красителей и консервантов. Highland Sugarworks. Сто процентов пользы!

Употребляя  ежедневно по 2-3 ст. ложки кленового сиропа ( можно подсластить чай, добавить в мюсли или фруктовый салат, сдобрить творог или йогурт) Вы обеспечите регулярное поступление природных микроэлементов в организм, дадите мощную естественную поддержку функционированию не только кожи, но и всех органов и систем.