Главная Новости Bomb Cosmetics. Худеем с удовольствием
Поиск по сайту:

Новости

05 марта 2014
Bomb Cosmetics. Худеем с удовольствием
 
 
Воздействие на кожу: глубоко увлажняет кожу, стимулирует местное кровообращение, оказывает антицеллюлитное действие, возвращает коже эластичность и упругость

 
  Воздействие на кожу: увлажняет кожу, обладает регенерирующим действием, избавляет от раздражения и шелушения, повышает эластичность кожи, устраняет дряблость, регулирует работу сальных и потовых желез, придает упругость и тонизирует кожу.
 
 
Воздействие на кожу: глубоко увлажняет кожу, стимулирует местное кровообращение, оказывает антицеллюлитное действие, возвращает коже эластичность и упругость 

 
 
Воздействие на кожу: увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, ускоряет регенерацию клеток, продлевает красоту и молодость кожи, оказывает отличное антицеллюлитное действие

Если Вы всерьез решили избавиться от лишних килограммов, рекомендуем обязательно включить в свою программу снижения веса приятную  и полезную во всех отношениях процедуру – содовую  ванну.  Низкокалорийный рацион, увеличение физической активности, вкупе с уходом за кожей с помощью  бикарбоната натрия,  довольно скоро приведут к желаемому результату.

В период интенсивного похудения крайне важно правильно ухаживать за кожей. Во время быстрого снижения веса, кожа не успевает сокращаться, поэтому содовые ванны будут как нельзя кстати.  Ванны с пищевой содой глубоко очищают кожные покровы, нормализуют внутриклеточные обменные процессы, ускоряют циркуляцию крови, оказывают активное действие на жировые отложения, способствуют выведению шлаков, токсинов и излишка жидкости из кожи,  помогают избежать появления дряблости. После курса в 10 – 15 процедур кожа заметно преображается, становится упругой, мягкой, эластичной. Благодаря ваннам, наполненным бикарбонатом натрия (кислая соль угольной кислоты и натрия), проходят такие неприятные косметические дефекты, как огрубелости кожи локтей и пяток, шелушение, покраснение. Сода успокаивает раздражения и аллергические высыпания на коже.

 
 
СОДОВЫЕ БЛАСТЕРЫ BOMB COSMETICS

Почти все средства для принятия ванны Bomb Cosmetics имеют в своем составе бикарбонат натрия. Бластеры (бомбы Премиум, детские бомбы с сюрпризом, сливочные бомбочки и кексы, брюле), некоторые продукты из линии Совершенный уход (соли для ванн, пены для ванн) содержат до 80% полезного для кожи компонента. Но бикарбонат натрия, из которого изготавливаются косметические средства Bomb Cosmetics, это не привычная пищевая сода, которая есть в  каждом доме. Сода, используемая в производстве Bomb Cosmetics особенная, крупнозернистая. Именно такая структура соды позволяет производителю обогащать рецептуры своих средств ценными добавками, натуральной морской солью, растительными и эфирными маслами, целебными экстрактами растений и трав, превращать, таким образом, принятия ванны в настоящую SPA процедуру для кожи. 

Содовые (солевые) бомбы Bomb Cosmetics  для ухода за телом при похудении просто необходимы. На одну содовую ванну требуется одна большая бомба. В ней достаточное количество бикарбоната натрия, для того, чтобы эффект был быстрый, ощутимый. Всевозможные добавки к средству, в том числе парфюмерные композиции делают принятие ванны особенно полезным, необыкновенно приятным и незабываемым времяпрепровождением. 
 
Бластеры для ванны Bomb Cosmetics изготовлены в соответствии с европейскими стандартами Cosmetics Directive 76/768/EEC, прошли тщательный дерматологический и токсикологический контроль по безопасности. Продукция имеет международные сертификаты качества таких организаций как STR (Англия), Intertek (Англия), FDA (США). Некоторые ингредиенты, в том числе эфирные масла и парфюмерные композиции, сопровождаются персональными сертификатами, подтверждающими их натуральное и органическое происхождение, одобрены агентством по регулированию лекарственных средств и продуктов для здравоохранения Великобритании (MHRA). Узнать больше о бренде Bomb Cosmetics.

 
 
ТЕХНИКА ПРИЕМА СОДОВЫХ ВАНН С БЛАСТЕРАМИ BOMB COSMETICS

Выполнять процедуры следует через день. Курс  10 -15 ванн.
Температура содовой ванны для похудения – 37-39 ºС
Продолжительность процедуры – 20 - 25 минут
За 1 час до приема ванны следует прекратить прием пищи. Приветствуется прогулка на свежем воздухе от 30 минут и дольше.
Перед процедурой рекомендуется принять душ, при помощи мочалки очистить кожу от загрязнения.
Волосы следует убрать в пучок, надеть шапочку для душа.
На ванну объемом 150-200 литров рекомендуется одна содовая бомба (160 г). Средство для принятия ванны положить в ванну и набирать воду.
Оптимальное положение тела в ванне – сидячие.  Если есть потребность избавиться от жировых отложений в области спины, шеи и рук, рекомендуется в сидячем положении периодически обливать проблемные зоны содовой водой при помощи пластикового ковшика.
По завершению приема содовой ванны тело не ополаскивать, промокнуть полотенцем, дать всем полезным компонентам бластера  максимально  впитаться в кожу.
Затем следует одеться и укутаться теплым пледом или накрыться одеялом, принять горизонтальное положение хотя бы на час.
В идеале содовые ванны делать непосредственно перед сном.
 

Еще статьи по теме: