Главная Новости Marshmallow Fluff. Преимущества кошерных продуктов
Поиск по сайту:

Новости

06 августа 2018
Marshmallow Fluff. Преимущества кошерных продуктов
"Знак кошерности на упаковке верный признак высокого качества и экологичности ее содержимого" - сегодня с таким заявлением согласятся уже многие российские потребители. Продукты  с буквой U  в кружочке или другими кошерными отметинами, так называемыми эхшэрами, становятся все популярнее у нас. Почему? 

"Кошерная пища более здоровая". Можно сказать и так, но в первую очередь кошерной едой, называют пищу, отвечающую всем требованиям кашрута -  строгому своду правил по изготовлению, хранению и употреблению продуктов. Законами иудаизма не запрещаются, к примеру, продукты с высокой калорийностью, насыщенные жирами или сахарами. Нет никаких запретов в кашруте и по поводу употребления газированных напитков, таких как кока-колы и так далее…  Что же заставляет людей рассуждать таким образом? Доверие. Доверие к организациям, занимающимся сертификацией кошерных продуктов.

По всему миру существуют различные Департаменты Кашрута. Самые известные среди них это государственное ведомство Главный раввинат Израиля,  Инспекция кашрута штата Нью-Йорк и  Ортодокс Юнион (The Ortodox Union) - крупнейшая еврейская ортодоксальная организация США и Канады, объединяющей почти 1100 синагог Северной Америки, как раз его символ выглядит как буква U внутри круга.
 
Маркировка упаковки эхшэром является сегодня своего рода гарантом безопасности продукта, отсутствия в нем ГМО, ядовитых красителей, эмульгаторов и прочих химикатов. Наличие кошерного сертификата  у продукта служит подтверждением того, что на всех этапах производства, всего технологического процесса, включая использования рабочей силы, соблюдаются  основные принципы кашрута. 

Индустрия кошерных продуктов за последние пять лет существенно разрослась. Сегодня многие компании с мировыми именами в своей структуре имеют собственные подразделения кашрута. В Европе и в США кошерные товары все чаще становятся соседями  обычных продуктов в гипермаркетах и супермаркетах.  И хоть чаще всего стоят они дороже, спрос на них только повышается.

Знак кошерности есть и на этикетке кремового зефира Marshmallow Fluff. Ароматную сладость можно действительно встретить практически в каждом продуктовом магазине в Америке. Ужее более полувека производство компании Durkee Mower находится под строгой инспекцией Ортодоксального Союза ("Orthodox Union") о чем свидетельствует вот такой сертификат.  

MARSHMALLOW FLUFF - бутербродный крем, лучшая начинка для выпечки, оригинальное дополнение к горячему десерту, кофе или какао. Лёгкий воздушный MARSHMALLOW FLUFF - идеальный продукт для приготовления сэндвичей. Просто нанесите нежный ароматный кремовый зефир на тост, хлебец или кекс к чаю. Книга рецептов Marshmallow Fluff
 
MARSHMALLOW FLUFF - лакомство для всех возрастов. Особенно его любят дети, ведь зефир можно есть прямо из банки! Попробуйте сами, удивите новым вкусом друзей и дайте еще, хотя бы одну ложечку, Вашему неугомонному сластене!  Раскраска Marshmallow Fluff
 
MARSHMALLOW FLUFF - гипоаллергенный продукт, не содержит:
• Глютена
• Жиров
• Холестерина
• Искусственных консервантов
• Следов рыбы или моллюсков