Главная Новости Bomb Cosmetics. Красота по-английски
Поиск по сайту:

Новости

23 ноября 2015
Bomb Cosmetics. Красота по-английски
 
Наверняка Вы в жизни неоднократно сталкивались с мнением о том, что англичане сдержанный в эмоциях народ, непоколебимый, непроницаемый.  От части это действительно так. В каждой добропорядочной английской семье с самого рождения  учат детей маскировать свои подлинные чувства в обществе, считая, что проявление бурных эмоций может случайно обидеть кого-то, неправильно трактоваться.  Поэтому сохранение внешнего спокойствия и невозмутимости для жителей Туманного Альбиона превыше всего.

Когда англичане сами характеризуют своих соотечественников, в первую очередь говорят о таких человеческих качествах, как  вежливость, справедливость, самокритичность, великодушие.

Чувственность, ранимость, открытость остаются как бы за кадром.  Но проницательным собеседникам не трудно вывести коренного англичанина на "чистую воду". Те, у кого есть знакомые   британцы, знают насколько искренними, по-детски наивными, нуждающимися в поддержке в трудную минуту и вместе с тем готовыми прийти на выручку, страдающими от одиночества, влюбчивыми без памяти и романтичными могут они быть. Особенно английские леди.

Истинные англичанки очень эмоциональные натуры. Познакомившись поближе с английской девушкой, понимаешь, как непросто даются ей многие решения. Воспитанная быть  ко всему толерантной, внутри она готова испепелять себя по любому поводу, кидаться в крайности,  то вспыхивать от гнева, то наоборот, без меры становиться сентиментальной. Для того, чтобы быстро восстанавливаться  и обретать энергетическую целостность, женщины в Англии умеют баловать себя, у них есть собственная формула красоты.

"Быть красивой" по-английски не означает иметь тонкую талию, длинные стройные ноги, или милое личико. Красота по-английски –  прежде всего это гармония души и тела, а  потом уже все остальное. Надо признать, британки  превосходно умеют заботиться о своем душевном самочувствии, ровно как, и о состоянии кожи, которая из-за неустойчивого  климата (влияние теплого течения Гольфстрима) у них  очень  чувствительная, сухая, нуждается в постоянном увлажнении и защите.  Не удивительно, что именно в Великобритании в конце прошлого столетия появились  известные и любимые сегодня во всем мире такие косметические бренды как Body Shop, Lush, Bomb Cosmetics, предлагающие всевозможные средства для увлажнения кожи,  для восстановления и гармонизации души. 
 

     
     
     
   
 
     
   
     
     
     

BOMB COSMETICS  у многих ассоциируется с природой, естественностью, вдохновением… Разумное использование могущественной силы растений, накопленный опыт, знания и безграничная любовь к своему делу позволяют компании Get Fresh Cosmetics занимать лидирующие позиции в области производства натуральной косметики все последние десятилетия.  Введение в рецептуры косметических средств высококачественных эфирных масел и их, лучших синергических комбинаций позволяет не только оказывать местное увлажняющее действие на кожу, восстанавливать естественные функции в ней, улучшать ее внешний вид, но также влиять на самочувствие человека в целом. 

Линия средств Bomb Cosmetics по уходу за кожей в домашних условиях СОВЕРШЕННЫЙ УХОД - находка для ценителей своего времени. Нежные текстуры, фантазийный дизайн упаковки придают всей коллекции продуктов особый радостный настрой. Теплые насыщенные ароматы раскрывают эмоции, погружают сознание в атмосферу гармонии и единения с природой. Входящие в состав морская соль и тростниковый сахар, ценные растительные и эфирные масла, другие активные компоненты пробуждают красоту и здоровье кожи, совершенствуя ее день за днем. Все косметические средства чудесно дополняют друг друга, словно элементы одного целого, обеспечивая полноценный SPA-уход.

• • •

Продукция BOMB COSMETICS изготовлена в соответствии с европейскими стандартами Cosmetics Directive 76/768/EEC, прошла тщательный дерматологический и токсикологический контроль по безопасности, имеет международные сертификаты качества таких организаций как STR (Англия), Intertek (Англия), FDA (США). Некоторые ингредиенты, в том числе эфирные масла и парфюмерные композиции, сопровождаются персональными сертификатами, подтверждающими их натуральное и органическое происхождение, одобрены агентством по регулированию лекарственных средств и продуктов для здравоохранения Великобритании (MHRA).