Главная Новости Bomb Cosmetics. Масло на удачу!
Поиск по сайту:

Новости

22 августа 2016
Bomb Cosmetics. Масло на удачу!
Хотите верьте, хотите нет - эфирные масла привлекают удачу и деньги. Если к вопросу подойти с чувством и расстановкой, как говориться "правильно расставить сети", создать в нужных местах эффективные "эфирные ловушки", успех точно не минует Вас. 

Кроме того, находясь под воздействием эфирных масел,  грезя об удаче, мечтая о деньгах и прочих благополучиях,  подспудно можно существенно повысить собственный иммунитет, снизить заболеваемость  простудами и другими респираторными заболеваниями дома членов семьи, сотрудников в офисных помещениях, создать рабочий настрой, дружелюбную атмосферу. Дальше, больше: укрепить нервную систему, убрать негативный ход мыслей, обуздать агрессивность и вспыльчивость, придать смелости робким натурам, направить в нужное русло неугомонных... Вы не обращали внимание? Истерическим натурам редко фартит… Деньги "легче приходят" к уравновешенным людям, не склонным к унынию и тоске. Успешные люди уверены в  себе, невзирая на сложности убедительно, не колеблясь, движутся к своим целям. Они спокойны, рассудительны.

Если по каким-то причинам удача давно не улыбалась Вам, Вы выбиты из седла, находитесь в состоянии апатии, хронической усталости и так далее, начните использовать эфирные масла. Причин откладывать эксперимент, как Вы понимаете, вовсе нет. В любом случае, регулярное вдыхание масел принесет свои плоды. Как знать, может быть, войдя во вкус, уже совсем скоро у Вас откроется второе дыхание, "третий глаз" и  деньги, в конце концов,  найдут дорогу в Ваш дом... 
Впустив в свою жизнь эфирные масла, Вы обрекаете себя на успех и финансовое благополучие!

С ЧЕГО НАЧАТЬ? 
 
С выбора качественного масла, конечно же. Для благородных целей не стоит жалеть средств. Настоящие эфирные масла по определению не могут стоить дешево. Мы рекомендуем не рассматривать продукцию ценой ниже 350 рублей за  объем 10 мл. Как приобрести качественное эфирное масло?
 
ДЕНЕЖНАЯ СМЕСЬ

Если разобраться во всех  деталях рассматриваемой сегодня темы, обнаружится, что масел отвечающих за прибыль и успех на самом деле всего два. При всем многообразии эфирных масел, истинно "денежными" принято считать масло Пачули и масло Кедрового Дерева. С ними составляются разные пропорции, к ним добавляются другие масла.  

Рецепт ДЕНЕЖНОЙ СМЕСИ
Масло Пачули – 4 капли
Масло Кедрового Дерева – 3 капли
Масло,  импонирующее* Вам в данный момент – 3 капли.
*Импонирующее масло – масло, аромат которого при вдыхании вызывает приятные ощущения, положительные эмоции. Рекомендуем рассмотреть  в первую очередь масла лучшим образом сочетающиеся с древесным ароматом денежной смеси: Бергамот, Ветивер, Лаванда, Мускатный Шалфей, Нероли, Роза, Сладкий Апельсин.
 
КАК РАБОТАЕТ ДЕНЕЖНАЯ СМЕСЬ?

Эфирное масло – душа растения. Выбирая третье  масло, с учетом собственного восприятия, Вы тем самым  вступаем в согласие с его природной силой и энергией. Соединяя его с денежными маслами, Вы получаете смесь, энергетически заряженную на успех лично для Вас. Созданное собственноручно сочетание масел будет на 100% работать на обновление Вашего сознания, корректировку мыслеформ, жизненных установок. 
 
ЗНАЧЕНИЕ ПРАВИЛЬНЫХ АФФИРМАЦИЙ

Чудес не бывает. Так и в случае привлечения денег. Хотите добиться благополучия - контролируйте ход своих мыслей. Возьмите за правило никогда не произносить ничего плохого ни о себе, ни о других. Ищите источники солнечной (позитивной) энергии. Общайтесь с добрыми и бескорыстными людьми, щедро даруйте тепло другим, даже незнакомым. Благодарите. Используйте краткие позитивные утверждения. Они при постоянном повторении прочно оседают в нашем сознании, корректируют его, меняют ход жизни. Важно не витать в облаках, быть "здесь и сейчас".

Эзотерики считают, что для достижения успеха в аффирмациях следует отталкиваться от состояния "уже хорошо", "уже все есть" (действительно многое уже есть - семья, работа, дети, а самое  главное есть здоровье). В первую очередь следует упорядочить свои мысли - наполнить их радостью, светом, достатком. Имейте в виду, чем дольше человек застревает в анализе собственных неудач, думает о проблемах и лишениях, тем больше собирает вокруг себя негативной энергии, оставляет меньше шанса на успех, в нередких случаях начинает даже болеть!
Любимчики жизни - они не такие! Те, кому сопутствует успех, удача, денежное благополучие чувствуют  себя так, как будто они уже достигли того, к чему стремятся.
 
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "ДЕНЕЖНОЙ СМЕСЬЮ"? 
 
Совсем не сложно. В блюдце соединить масло Пачули, Кедрового Дерева и "Ваше масло". Пока готовите смесь, ни на что не отвлекаться, думать о конечной цели. Дополненной энергией самого сильного желания, смесью пропитать ватную палочку и с ее помощью нанести масла на внутреннюю сторону кошелька, на крупные купюры, пластиковые карточки.

Можно пропитать "денежной смесью" ватный диск. В воздушном хлопковом материале масла довольно долго будут держаться. Хранить ватный диск можно в сумке, рядом с рабочим столом, в салоне автомобиля и прочих местах, где проходит Ваша активная деятельность.

Добавлять в аромалампу. Очень действенный способ. С помощью разогретой воды, эфирные масла лучшим образом раскрывают свои полезные свойства и влияют на сознание, насыщают помещение энергией Вашего желания. Как пользоваться аромалампой?
 
Наносить на запястья и локтевые сгибы. С точки зрения эзотерики это самый короткий и эффективный способ. НО! Перед тем как перейти к действию, сделайте пробу на аллергию.  Если реакций в виде покраснения, зуда не наблюдается, наносите "денежную смесь" , буквально по капле на вышеуказанные зоны. Делайте это регулярно. Источая сильнейший аромат, мгновенно проникая в кожу и разносясь по кровеносной системе смесь  высвободит энергию, привлекающую достаток, зарядит организм в целом на успех.

О ношение аромакулона, приеме ванны и других способах использования эфирных масел читайте в разделе нашего сайта АРОМАТЕРАПИЯ. Методики  использования