Главная Новости Marshmallow Fluff. Флафернатер + Нутелла
Поиск по сайту:

Новости

09 апреля 2018
Marshmallow Fluff. Флафернатер + Нутелла

Этот простой рецепт бисквита будет выручать Вас за завтраком, обедом или полдником. Каждый раз воздушная сладкая выпечка будет восприниматься "на ура" Вашими близкими, знакомыми, станет прекрасным  решением для перекуса в школе детям, для чаепития во время рабочего перерыва в офисе , отличным поводом чаще видеться с родителями, приглашать в гости своих друзей и подруг.

Вкус бананового кекса с начинкой из кремового зефира Marshmallow Fluff с шоколадно-ореховой пастой Nutella бесподобный.  Рецепт мы отыскали в недрах интернета. Примечательно, что идея сочетания ингредиентов в выпечке принадлежит человеку, вовсе не профессионалу, просто любящему готовить и экспериментировать на кухне. "Буквально из того, что "под рукой было" появилось это творение", - так начинает рассказ о секретах своей удачной выпечки, сам автор, мужчина, почитатель легендарного бутерброда Fluffernutter.
 
Он советует варьировать составом начинки в рецепте. Менять пропорцию ингредиентов. Вместо ванильного кремового зефира использовать клубничный. Предлагает в какой-нибудь из раз, положить шоколадно-ореховой пасты Нутелла большее количество. Добавить к рецепту хрустящие кусочки обжаренного арахиса  или любого другого дробленого ореха. Взять готовую ореховую смесь - арахисовая паста с дробленым орехом American Fresh...
 
Кекс одинаково хорошо выпекается в духовке и микроволновой печи.Приблизительно 25 минут требуется для его готовности.
В технологии приготовления, описание которой мы предложим Вам далее, кекс печется в прямоуголной форме с высокими бортиками. При желании можно воспользоваться маленькими формочками для выпекания кексов. Маффины с начинкой из кремового зефира, арахисовой пасты и Nutella получатся ничем не хуже. Такой практичный вариант выпечки удобнее будет использовать в качестве перекуса в школе или на работе.