Главная Новости Bomb Cosmetics на даче
Поиск по сайту:

Новости

27 июня 2016
Bomb Cosmetics на даче
Ну, наконец-то наступило долгожданное время отпуска. В этот раз мы решили всей семьей провести его на даче. Лето в Ленинградской области год на год не приходится, но судя по тому какие сейчас стоят деньки, все должно сложиться неплохо. Так хочется за две недели выспаться, нагуляться, накупаться…
 
Как всегда  у меня планов на себя громадье. Хочу немного похудеть, подзагореть, привести в порядок кожу лица, волосы. Неплохо было бы укрепить нервы, окрепнуть психологически. В "жарком" ритме мегаполиса, крутясь, как белка в колесе, сил расходуется немерено. Состояние "выжитого лимона" под вечер становится нормой практически каждого работающего человека.
 
К своему отпуску подготовилась я основательно. Купила себе ароматный гель для душа, несколько сливочных бомбочек (потом расскажу зачем), фантастический по консистенции нежный скраб для тела, массажные плитки с маслом какао (две), пару пузырьков с чистыми эфирными маслами, и, конечно же, свечи Bomb Cosmetics.
В косметике ручной работы Bomb Cosmetics мне импонирует все: натуральные составы, приятные отдушки, простота использования абсолютно всех продуктов, и самое главное – результат.
 
Если кто-то еще не знает, во всю продукцию Bomb Cosmetics входят эфирные масла. С английской продукцией они просто ворвались в мою жизнь. Ни думала раньше, что проникнусь так глубоко в суть их воздействия на организм. Но с тех пор как первое масло попало ко мне в руки, было перечитано, прослушано столько информации о свойствах. Сегодня, мне кажется я понимаю толк в их действии, уже безошибочно делаю выбор в пользу того или иного пузырька, в зависимости от своих потребностей. Вот и на дачу со мной "едут" два таких проверенных масла для моделирования фигуры, борьбы с отеками, неровностями на коже – Апельсин и Грейпфрут. Я в принципе, цитрусовые ароматы обожаю. Масла солнечных фруктов заряжают меня энергией, поднимают настроение, эффективно борются с недостатками моей кожи. (Примечание адм. "Organix Cosmetix. Гармоничный силуэт…" )
 
Буквально по капелькам буду добавлять эфирные масла во все средства по уходу. После мытья головы, к примеру, буду делать аромарасчесывание. Знаю о пользе такого ухода, но в городе все было не решиться начать. Теперь точно ничто не помешает SPA моим волосам. 
Смонтированное в глубине нашего небольшого сада душевое устройство позволит мне уединиться, полностью отдаться процедурам. Пилинг, массаж, ополаскивания – все эти мероприятия на воздухе, уверена, принесут мне колоссальное удовольствие. (Примечание адм. "Bomb Cosmetics. 600 секунд для счастья..."
 
Еще я планирую принимать ванны. Делать это буду как англичане, на улице. Оказывается, со своей любовью к купаниям они не расстаются даже летом. Во многих загородных домах в палисадниках стоят керамические ванны, наполненные до краев водой. В течение дня вода нагревается и утомленные жарой англичане погружаются в освежающую ванну, чтоб взбодриться. (Примечание адм. "Bomb Cosmetics. Купаться!...")
 
Чтобы мои купания были максимально полезными, я взяла с собой на дачу сливочные бомбочки. Каждый раз, перед тем как опускаться в ванну, буду растворять их в мисочке с теплой водой, затем получившуюся смесь вливать в подогретую солнцем воду. Заранее предвкушаю - блаженство неимоверное!
 
А какие они все разные, эти сливочные продукты Bomb Cosmetics: по внешнему виду, аромату, конечно же свойствам. Помимо тотальных погружений, признаюсь у меня еще в планах ежедневные ванночки для ног и для рук. Представляю себе картину летнего вечера. Домашние все при своих делах... Я на веранде, заполненной мягким благоуханием свечи Bomb Cosmetics, в руках  чашечка домашнего травяного чая (мой любимый вариант: три листа Мелиссы + 3 молодых листа черной смородины + 3 листа Душицы). Теплая ванна для ног... Каждая клеточка тела наполняется живительной энергией. Сидя в удобном кресле, закрываю глаза… Счастье!