Главная Новости Bomb Cosmetics. Купаться!
Поиск по сайту:

Новости

29 июля 2016
Bomb Cosmetics. Купаться!
Вопреки расхожему мнению, что ванны люди принимают в основном в холодное время года, англичане, предпочитают отдаваться этому приятному занятию круглый год и особенно летом. Оказывается в жару прохладная ванна обладает мощным освежающим действием. Ежедневные погружения в воду на 10-15 минут помогают избавиться от зноя и перегрева организма на долгие часы!

ак заново родился" - говорят англичане, выходя из ванной после водных процедур. Жители Туманного Альбиона, как никто другой знают толк в купаниях.  Практически в каждом английском доме, во всех отелях, включая пятизвездочные, до сих пор в ванной комнате отсутствует душевой шланг, нет смесителей, есть только два крана один с горячей, другой с холодной водой.
 
В  Англии не принято принимать душ!  И это при всем, притом, что именно в Великобритании полтора века назад,  первой в мире стране, были протянуты канализация и водопровод!  Примечательно,  что и сегодня, в 21 веке, государство не готово отступать от сложившихся традиций… При желании организовать в том или ином здании европейскую систему водоснабжения, собственнику-англичанину приходится сначала согласовывать уйму документов, а затем придерживаться строгого свода законов по водопользованию. Контроль за потреблением воды гражданами осуществляет полиция, в случае несоблюдения правил, взимаются высокие штрафы…
   
Сформировавшаяся за столетие с лишним культура купаний в Англии четко прослеживается в бесконечных идеях компании Get Fresh Cosmetics, создателя бренда Bomb Cosmetics. Расположившееся на побережье в городе Борнмут (Bournemouth) производство изготавливает необычные средства для принятия ванны и душа.

Косметика Bomb Cosmetics, произведенная в ручную, без лишних слов подтверждает  страсть англичан к купаниям. Аппетитный внешний вид, оригинальные названия, уникальные описания, натуральные рецептуры, чистые эфирные масла в составе - все в купе направлено на получение  удовольствия от купаний, сохранение здоровья, молодости и красоты.

Н
у, вот как, скажите удержаться от соблазна и не приобрести бомбы с такими названиями: "Лето любви", "Лазурные небеса", "Сердце пиона", "Бесконечное удовольствие", "Заколдованный круг", "Фонтан Фруктов"…

А как не поддаться на призывные пару строк, сопровождающих каждое средство?..

Цветочные мотивы
Роскошная симфония, рожденная звучанием целого оркестра свежих и упоительных цветочных нот с доминирующим благоуханием красного мака и герани. Эфирные масла Пачули и Мускатного шалфея расслабят и успокоят сознание, чтобы ничто не мешало внимать волшебную музыку аромата.
Любовное снадобье
Аромат душистого бластера с маслом Какао и Ши поведает о сложной, но прекрасной сути любви! Одновременно свежий и теплый, прозрачный и чувственный, он развеет стереотипы, расширит границы привычного восприятия… Композиция медитативных масел Мирры и Ладана поможет найти ответы на внутренние вопросы и подобрать ключик к чьему-то сердцу...
Высокий полет
Сделать шаг в другое измерение так просто. Наделенное психоделическими свойствами масло Пачули, поддержит Ваш душевный полет и поможет расслабиться. Сознание, выходящее за границы насущных проблем, устремиться к бесконечному источнику любви и красоты, легко избавляясь по пути от ненужного балласта – грустных мыслей и утомительных переживаний.
 
 … и так, уже более 15 лет, неутомимая фантазия английского производителя находит отклик в сердцах жителей не только Туманного Альбиона, но и Германии, Америки, Австралии, многих других стран, и, конечно же, России… (Адреса магазинов в городах России, где представлена коллекция  средств для принятия ванны и душа Bomb Cosmetics)
 
 

АНГЛИЙСКАЯ ВАННА в ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ

Выберите средство для принятия ванны, согласно ожиданиям.

Бомбы Премиумбольшие шары помогут расслабиться/взбодриться, в считанные минуты стереть ощущение зноя, облегчат дыхание, нормализуют потоотделение. Сделают кожу упругой и гладкой, мягкой и шелковистой. Наполненный парами эфирных масел и легкими непритязательными ароматами воздух мягко сбалансирует эмоции. 
Сливочные бластеры  - бомбочки/кексы/брюле, кроме выше перечисленного, окажут увлажняющее действие на кожу, покрыв тело невидимой тонкой кремовой вуалью, сотканной из натуральных растительных масел Какао и Ши, повысят ее эластичность. Эфирные композиции, включенные в составы кремовых смесей, улучшат крово и лимфообращение в коже, окажут омолаживающее действие, помогут избавиться от признаков целлюлита.
   
Приготовьте воду. Температура 18 - 25 °С - холодный вариант (английский); теплый – 26-32 °С. Можно погрузиться в ванну одновременно со средством для принятия ванны, можно растворить его заранее, пока набирается вода.
Холодную ванну следует принимать не более 5 минут. Такого времени будет достаточно, чтобы чувствовать себя бодрым и свежим в течение последующих 4-5 часов.
Если Вы ранее никогда не принимали холодных ванн,  первые 3 процедуры находитесь в воде не дольше 2-3 минут. Затем вставайте из ванны и энергично растирайтесь полотенцем.
Можно опускать температуру воды и ниже 18 °С. Ванна с температурой воды около 10-12 °С закаливает организм, обладает мощным тонизирующим действием. Англичане любят принимать холодные ванны в летнюю жару, чтобы "взбодриться".
 
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Для холодных ванн предпочтительнее большие шары. Они хорошо растворяются даже при температуре воды  ниже 15 °С.
Сливочная продукция, в составе которой много растительных масел хорошо таит в воде, начиная от 26 °С и выше.
И в любом случае, какую бы ванну Вы сегодня не выбрали, не принимайте после процедуры душ. Только смойте струей воды частички трав и цветов, если такие были в Вашем  средстве. Пусть оставшиеся на коже активные компоненты, впитаются в нее.

ДРУГИЕ СОВЕТЫ ПО ПРИНЯТИЮ ВАНН: