Главная Новости Bomb Cosmetics. Малиновое настроение
Поиск по сайту:

Новости

04 июля 2013
Bomb Cosmetics. Малиновое настроение
 
 
Хочется малины? Правда, очень хочется. Такой спелой, ароматной, душистой. В детстве эта ягода для многих была самой лакомой. Кто с молочком ее кушал, кто просто горстями прямо из бабушкиных рук…
 
Пока в саду не поспела малина, а ягодам быть не раньше середины июля, бренд Bomb Cosmetics поддержит малиновое настроение своих почитателей.
 
Искупаться не откладывая, в малиновом потоке, испытать на себе малиновое дуновение, почувствовать бережный уход малиновых сливок, расслабиться в ягодном изобилии позволит продукция ручной работы, наполненная эфирными маслами и желанным ягодным ароматом.
Слышите? Сладостное малиновое благоухание  разносится повсюду! Аппетитный аромат спелых ягод ни на секунду не покидает пространство. Наслаждению конца и края нет! Незаметно отступает усталость, на второй план уходят проблемы, тревоги. Чувство безмятежного, какого детского счастья накрывает с головой...

Поистине, райское наслаждение эти ягодные бластеры Bomb Cosmetics!  Миксы из летних ароматов, с доминирующей нотой спелой малины,  мы уверены, придутся по вкусу каждому. И будь то освежающие ванны с большими солевыми шарами или сливочные купания в нежных объятьях растительных масел Какао и Ши - все принесет телу отдохновение, а душе радость…
 
 
      
 
ФОНТАН ФРУКТОВ
Бомба розового цвета с сушеными ягодами малины в шоколаде. Аромат: спелая малина, свежая листва, с нотами сливочной ванили и карамели
 
ЕЖЕВИКА
Сливочная бомбочка  розового цвета с миксом зерен ежевики с красными водорослями. Аромат: лесные ягоды (ежевика, малина, земляника)
 

ЯГОДНОЕ ИЗОБИЛИЕ
Сливочная бомбочка  белого цвета с ягодами малины и кусочками шоколада. Аромат: зрелая малина, зелень, кремовая ваниль, мягкая карамель

МАЛИНОВЫЙ ПОТОК
Сливочный кекс белого цвета с белоснежной фигурной помадкой, украшенной скрученной в рулет розовой мыльной пластинкой и розовыми блесками. Аромат: свежий, зеленый, смешанный с фруктово-ягодными аккордами малины, винограда, черники, сочной груши, с ванильными и карамельными нотами в конце.


СОЛНЕЧНОЕ УТРО
Мыло с двумя вставками яйцеобразной формы лимонного и лилового цвета на молочно-розовой мыльной основе. Аромат: сочные ягоды клубники и малины в ванильных сливках. 
 
МАЛИНОВЫЙ ГЕЙЗЕР
Мощный взрыв малиновой свежести с теплыми нотами ванили накрывает волной упоительного аромата, который нежно скользит по коже вместе с тающим маслом кокоса. Аромат: чувственный цветочный

ПРИНЦИП УДОВОЛЬСТВИЯ
Мыльный брусок, составленный из двух мыльных "пазлов" сиреневого и молочного цвета. Аромат: сочный, фруктовый, открывается аккордами черной смородины; в сердце – смесь летних ягод клубники, малины, с тонкими нотами черники. Сливочная карамель и ваниль дополняют естественную сладость композиции. 

МАЛИНОВОЕ ДУНОВЕНИЕ
Малиновый крем-гель для душа с маслом Ши осторожно очищает тело от загрязнения и интенсивно увлажняет кожу, облегчая проникновение в нее эфирных масел Литсеи Кубебы и Апельсина. Аромат: ягодный – малина

Гель для душа МАЛИНОВАЯ РАДУГА
Натуральное эфирное масло Пальмарозы способствует обновлению клеток кожи, освежает, тонизирует. Масло Бергамота оказывает антисептическое и бактерицидное действие, снимает раздражение. Головокружительный ягодный аромат геля поднимает настроение, оставляя на коже соблазнительный запах, который сохраняется на долгое время. Аромат: фруктово-ягодный

 
Мыльная продукция Bomb Cosmetics с малиновыми ароматами – настоящий фреш для кожи в знойные летние дни. Простое умывание или освежающий душ с нежным глицериновым мылом – самый простой способ покончить с "душным существованием".  
Стоя под прохладным  душем и вдыхая ароматы спелых ягод малины, переплетенных с парами чистых эфирных масел легко отвлечься от повседневных хлопот, избавиться от накала эмоций.
 
 
     


 
Малина, сладкая на губах…
Бальзамы для ухода за губами Bomb Cosmetics с ароматом ягод как нельзя, кстати, для использования в летнее время. А для поддержания малинового настроения тем паче…
 
Бальзам МАЛИНОВЫЕ СЛИВКИ
При регулярном использовании бальзам способен смягчить даже очень сухую и повреждённую кожу, залечить трещины и заеды в уголках губ. Бальзам хорошо распределяется на поверхности кожи, создавая невидимую пленку. Аромат: спелая малина и сливочная карамель
 
Бальзам ЕЖЕВИКА И ИНЖИР
Аромат: свежая сочная ягодная смесь (черная смородина, клубника, малина и черника) с аккомпанементом из кремовой ванили и насыщенных карамельных нот. 

ЯГОДНОЕ ИЗОБИЛИЕ
Аромат: сначала, раскрываются верхние ноты аромата – свежая зелень с отголоском Лимонной травы, к ним постепенно присоединяются насыщенные фруктовые ноты малины, винограда, черники и груши. Завершают парфюмерную композицию сладость ванили и сливочной карамели.
 
Если уж наслаждаться ароматами, то именно так! Фруктово-ягодные свечи Bomb Cosmetics вряд ли останутся незамеченными. Зажженная в глубине дома свеча из высококачественного парафинового и натурального пчелиного воска наполнит своим благоуханием каждый уголок помещения, известит всех домашних о Вашем малиновом настроении… 
КЛЮКВА И ЛАЙМ
Аромат: сочные, фруктовые аккорды Клюквы и пикантного Лайма перемежаются с нотами Клубники, Малины, Сливы, Персика, Яблока, Черной смородины, с легким намеком Белых цветов, благоухающих на основе теплой Древесины.