Главная Новости Bomb Cosmetics. Шоколадное настроение
Поиск по сайту:

Новости

13 мая 2013
Bomb Cosmetics. Шоколадное настроение
Шоколад – богатый источник антиоксидантов. Употребляя его ежедневно в разумных количествах,  мы замедляем процессы старения в организме, снижаем риск возникновения сердечнососудистых заболеваний (инсульта, инфаркта), активизируем работу головного мозга, органов пищеварения; с его помощью, укрепляем зрение, нервную систему, улучшаем состояние кожных покровов. Благотворное действие на наш организм оказывает и запах шоколада.
Ученые говорят, что для улучшения самочувствия, совсем не обязательно есть шоколад, достаточно какое-то время просто вдыхать  его аромат. Специалисты утверждают, что этот необыкновенно аппетитный, ассоциирующийся с безмятежным детством и любимыми лакомствами, запах, мягко действует на психику: успокаивает, снимает усталость, умиротворяет... Сотканный из десятков летучих соединений сладкий аромат шоколада, у большинства людей вызывает стойкие положительные эмоции, пробуждает сознание, отвлекает от грустных мыслей, дарит ощущение внутренней гармонии и комфорта.  

Подобные свойства шоколада не оставили без внимания производители BOMB COSMETICS - бренда косметики с ароматерапевтическим действием. В коллекции средств по уходу за кожей "шоколадным" продуктам отведена важная роль антидепрессантов. Практически в каждой группе товаров, будь то бомбы для принятия ванны или натуральные растительные мыла,  средства для душа или кремы для тела, несложно отыскать продукты с ароматом шоколада, во многих парфюмерных композициях легко угадываются нотки любимого лакомства.  
 

Шоколадотерапия с Bomb Cosmetics - ароматное удовольствие не только для гурманов…


Бластеры Bomb Cosmetics с запахом шоколада положительно воздействуют на психику, помогают расслабиться, отдохнуть. За счет богатых растительными маслами составов, среди которых, масло Какао, часто занимает четверть рецептуры, ванны получаются насыщенными сливочными. После купания в них кожа глубоко увлажняется, наполняется сиянием и красотой, источает тонкий аромат шоколада…  
 
 
      
 
"Всегда в шоколаде!" -  брюле на 4-6 шикарных сливочно-шоколадных ванн! Бластер шоколадного цвета с обсыпкой из натурального шоколада. Свойства: повышает чувственность.
Аромат: шоколад и карамель.
 
"Фонтан фруктов" -  бомба розового цвета с цельными ягодами малины, утопающими  в темном шоколаде.
Аромат: спелая малина с деликатным ароматом свежей листвы, с нотами сливочной ванили, карамели и шоколада.
 
"Мятные мечты" - Сливочная ванна с чувственными маслами Иланг-Иланга и Жасмина с освежающим ароматом шоколадной мяты.
Аромат: шоколад и мята. 

"Средиземье" - мыло с коричневыми и белыми мягкими полосами, напоминающее бисквит с кремом. Свойства: устраняет усталость и апатию, успокаивает и уравновешивает, восстанавливает биоритмы организма.
Аромат: какао, вишня, шоколад.
 
Впустите в свою жизнь "шоколадное настроение"! Устройте себе праздник положительных эмоций!
Аромат шоколада скрасит повседневность, зарядит энергией, поможет раскрыться чувствам и творческим порывам. Утром или вечером, смелее вставайте под душ и ловите волну настроения!..
 
"Мятно–шоколадное" мыло-мороженое освежает тело и разум, интенсивно увлажняет кожу, тонизирует. 
Аромат: кремовый, мятный шоколад.
 
 


Средства для ухода за телом и губами с ароматом шоколада созданы для истинных гурманов!
Массажный брусок - терапия и для души, и для кожи. 
Шоколадный бальзам для губ увлажнит и защитит нежную кожу, подарит долгие часы наслаждения ароматом. 
 
 
Массажный брусок "Шоколадная терапия" в форме сердца молочно-розового цвета с шоколадной вставкой в виде сердца.
Аромат: темный шоколад и карамелизированный сахар на базе из взбитых сливок. 
Увлажняющее масло Какао (95%), входящее в состав массажного бруска, ускоряет процессы регенерации, питает, повышает эластичность кожи, дарит естественный здоровый цвет. (Обсуждение на форуме: "Массажные бруски Bomb Cosmetics" ).
 
Аромат: шоколадно-карамельный
 
 


"Шоколадный трюфель" - свеча молочно-кофейного цвета с утопающим белым сердцем из натурального воска. 
Великолепное украшение сентиментального вечера или времени, посвященного себе!
Свойства: пробуждает желание жить, устраняет апатию и равнодушие. Согревает и гармонизирует.
Аромат: молочный шоколад.
 
 
Шоколад – "съедобный" аромат, активно используемый производителем Bomb Cosmetics при составлении парфюмерных композиций для свечей с эфирными маслами. В коллекции можно встретить разные оттенки шоколадного аромата: от нежного молочно-сливочного, до терпкого с горчинкой.
Благоухающие шоколадом свечи украсят любой романтический вечер, помогут создать атмосферу уюта, тепла и гармонии
 
 
 
 
     
"Шоколад и Перец Чилли" - свеча рубинового цвета с утопающими в ней коричневыми восковыми сердечками. Изысканное наслаждение для ярких натур, не терпящих банальной повседневности! 
Свойства: стимулирует, снимает напряжение, восстанавливает силы.
Аромат: горький шоколад и перец, соблазнительный
 


 
Сегодня бренд BOMB COSMETICS у многих ассоциируется с природой, естественностью, вдохновением… Разумное использование могущественной силы растений, накопленный опыт, знания и безграничная любовь к своему делу позволяют компании Get Fresh Cosmetics занимать лидирующие позиции в области производства натуральной косметики последние десятилетия. История бренда…

Благодаря технологии ручного производства косметики, компании удается быстро реагировать на любые изменения потребительского спроса, учитывать новые веянья, предлагать собственные оригинальные решения.