Главная Новости Bomb Cosmetics. 600 секунд для счастья
Поиск по сайту:

Новости

03 мая 2013
Bomb Cosmetics. 600 секунд для счастья
В современном ритме жизни работающей женщине найти время, чтобы побыть наедине с самой собой совсем непросто. Будучи в социуме, даря бесконечное внимание близким людям, семье, всецело отдаваясь любимому делу и увлечениям, мы зачастую не готовы тратить бесценные минуты лично на себя, а иногда нам попросту не хватает сил на это. Специалисты предостерегают - внутренние ресурсы организма не беспредельны! Особенно "заработавшимся" они советуют  для ежедневного восстановления эмоционального баланса хотя бы принимать душ – обязательно утром и обязательно вечером. Достаточно встать под теплый поток воды, и закрыть глаза, чтобы почувствовать, как вместе с каплями "смываются" накопившиеся тревоги и агрессия, растворяется паутина утомительных мыслей. 600 секунд, выделенные дважды в день для  такой простой водной процедуры, помогут сохранить равновесие в жизни.
 
Ради достижения максимального эффекта, нужно совсем немного. Соблюдая основные правила приема душа ("Стоя под душем"), варьируя температурой воды ("Контрастный душ для кожи и души"), уже через неделю Вы почувствуете необычайный прилив сил, укрепление позитивной формы мышления. Чтобы мероприятие не наскучило и каждые следующие 600 секунд были долгожданными, создавайте в ванной комнате настроение.
 
Магическое действие на психику женщины оказывают ароматы. Натуральная косметика Bomb Cosmetics с чистыми эфирными маслами творит настоящие чудеса. Союз природной силы, сокрытой в ароматических средствах для принятия ванны и живительная энергия, падающей воды не оставят ни малейшего шанса утомленному сознанию для уныния и тоски.

В коллекции косметики ручной работы Bomb Cosmetics фантазийным рецептурам увлажняющих средств для принятия ванны и душа отводится важная роль – они приносят в нашу жизнь ароматерапию. Пользуясь такой продукцией, каждый может испытать  чудодейственное влияние благовоний не только на сознание, но и на весь организм в целом. Косметика Bomb Cosmetics с ароматерапевтическим эффектом превращает уход за собой в полноценные SPA-процедуры на дому - максимально доступные и приятные занятия, не требующие специальных условий и траты времени. 
 
 

Мыло-спонж для восстановления эмоционального баланса 

 
Мыло-спонж - это мягкая губка, пропитанная натуральным глицериновым мылом с эфирными маслами, прекрасное средство для очищения кожи и массажа под душем.

Каждый мыльный спонж не только благоухает по-особенному, но и по-своему воздействует на здоровье человека. Выбирая продукт по описанию ароматов, следует обязательно уделять внимание композициям эфирных масел, ароматерапевтическое действие которых, влияет на состояние кожных покровов, и самое главное, на сознание - способствуют восстановлению эмоционального баланса. 
 
Способ использования: Встаньте под душ. Возьмите в руки мыло-спонж и смочив водой, массируйте кожу пальцеобразной стороной мыльной губки. Мыло-спонж, весом 140 г рассчитан минимум на 20 применений. После мытья тела мылом со спонжем, кожа увлажняется, повышается ее тонус; активизируются циркуляция крови и обмен веществ. 
 

В ПОТОКЕ ЧУВСТВ - Shower to the People
Аромат: леденцовый
Эфирные масла в составе: Чайное дерево, Лимонная трава
Воздействие на сознание: бодрит, стимулирует, снимает утомление
Воздействие на кожу: увлажняет, оздоравливает, освежает  
 
 
 
  
 
ОЖИВШИЙ РИФ - Reef Reviver
Аромат: морской
Эфирные масла в составе: Мята, Эвкалипт
Воздействие на сознание: снимает усталость и напряжение
Воздействие на кожу: увлажняет, освежает   
 
 
 
 
Аромат: сладкий, открывается пьянящими верхними нотами фиалки и бутонов роз; цветочное сердце составлено из фиалки, розы, сирени и мимозы. Сочетание нот кедра и ирисов - нежная, пудровая база.
Эфирные масла в составе: Сандаловое дерево, Лаванда
Воздействие на сознание: успокаивает, расслабляет. Афродизиак
Воздействие на кожу: увлажняет, успокаивает, снимает раздражение  
 
 
 
 
СОЧНЫЕ ЯГОДЫ -  Berrylicious
Аромат: спелый виноград и черная смородина
Эфирные масла в составе: Петитгрейн, Ромашка
Воздействие на сознание: успокаивает, расширяет границы восприятия
Воздействие на кожу: увлажняет, восстанавливает, оживляет 
 
 
 
 
Аромат: зелень с нотами жасмина и легким отголоском пряностей
Эфирные масла в составе: Лаванда, Шалфей мускатный
Воздействие на сознание: расслабляет, успокаивает
Воздействие на кожу: увлажняет, регенерирует кожу 
 
 
 
 
Аромат: цитрусовый
Эфирные масла в составе: Танжерин
Воздействие на сознание: освежает, наполняет энергией и радостью
Воздействие на кожу: увлажняет, тонизирует, возвращает красивый цвет
 
 
 
 
ЦВЕТА РАДУГИ - Pocket Full of Rainbows
Аромат: упоительный аромат сладких фруктов и ягод
Активные компоненты: Лаванда
Эфирные масла в составе:
Воздействие на сознание: расслабляет, умиротворяет
Воздействие на кожу: глубоко увлажняет, мягко отшелушивает 
 
 
 
 
Аромат: цветочный, многогранный (гелиотроп,сирень, фиалка, иланг-иланг), бархатный мускусный
Эфирные масла в составе: Лаванда, Ромашка
Воздействие на сознание: расслабляет, умиротворяет, гармонизирует
Воздействие на кожу: увлажняет, расслабляет, гармонизирует