Главная Новости Bomb Cosmetics. Клубничное настроение
Поиск по сайту:

Новости

20 марта 2013
Bomb Cosmetics. Клубничное настроение
Клубника, любимая всеми с детства ягода ассоциируется с летом, солнцем, удовольствием и наслаждением. Стоит только вспомнить ее аромат – такой сладкий, аппетитный, соблазнительный, и на душе становится светлей и радостней! Природная красота и запах клубники вызывает положительные эмоции у любого. Давно доказано: вдыхаемый ягодный аромат натурального антидепресанта благоприятно воздействует на нашу психику, поднимает настроение, снимает эмоциональную нагрузку, располагает к безмятежному времяпрепровождению.

В аромат клубники невозможно не влюбиться!.. Сопровождаемые благоуханием свежих ягод, романтические свидания становятся особенно яркими, чувственными, незабываемыми. Клубничному настроению импонирует в такие мгновения буквально все вокруг: мягко горящие свечи, легкие десерты со взбитыми сливками, шоколадом. Любой интерьер преображается в объятьях теплых ягодных нот.

Чарами садовой клубники полна продукция Bomb Cosmetics. Ягодные бластеры для принятия  ванны, увлажняющее мыло, свечи или средства по уходу за телом несут неописуемую легкость, будоражат утомленное сознание, отвлекают от, набивших оскомину, серых будней, пробуждают фантазию и оптимизм…
Надо сказать, что в Bomb Cosmetics клубничный аромат в основном вплетен в состав парфюма. Клубничные ноты, перемежающиеся с другими ароматами, в каждом продукте раскрываются по-своему: то пленительной сладостью ягодного смузи с ванильными нотами, нежной сливочной карамелью, то свежими аккордами, растворяющимися в компании разных фруктов и зелени; особенно торжественно звучат они в цветочных, пудровых, древесных композициях…
 

Бластеры Bomb Cosmetics с ароматом клубники созданы специально для принятия нежнейших, романтических ванн! Бомбы, бомбочки, брюле  помогают расслабиться,  прийти в себя, сменить ход мыслей.
Все бластеры содержат ценные растительные масла (Какао, Ши, Касторовое), глубоко увлажняющие и питающие кожу тела. 
 
 
      
 
"Сливочная ягода" – двухслойная бомба со взбитым маслом Какао и земляничными пластинами, с настоящими зернами клюквы. Свойства: поднимает настроение. Аромат: клубника, карамель.
 
"Клубничные мечты" – брюле на 4-6 шикарных сливочных ванны! Свойства: балансирует эмоции. Аромат: микс из клубники, земляники, ежевики, черной смородины с ароматом печеных яблок и груш.
 
"Клубника" - бомбочка щедро усыпана настоящими семенами клубники! Свойства: расслабляет, снимает усталость. Аромат: садовые ягоды (клубника, малина, черная смородина).

"Клубничные поля" -  мыло, напоминающее клубничное желе с кусочками фруктов и ягод. Аромат: ягодный (земляника, черника, печеные яблоки и груши). Необыкновенный ягодный пир! Аппетитное удовольствие для души и тела! Кожа, напитанная ягодным коктейлем с эфирными маслами, светится естественной красотой.
 
Каждое умывание или душ с увлажняющим мылом Bomb Cosmetics с волнительными ягодными нотками, подобен маленькому празднику - несет заряд положительной энергии, вселяет оптимизм, дарует за считанные минуты и на целый день "клубничное настроение"!
   
"Солнечное утро", мыло с ароматом сочных ягод клубники и малины в ванильных сливках.Ненавязчивый, вдохновляющий аромат мыла подчеркнет красоту нового дня. Оно ласкает кожу и пробуждает чувства, подходит для утреннего умывания и принятия душа!
 


Отличный способ сполна насладиться клубничным ароматом - средства для ухода за телом.
Ягодный массажный брусок или аппетитный 
крем- скраб придутся по вкусу обожателям клубники.  
 
    
 
"Нежная клубника" – оригинальная форма массажного бруска с рельефным верхом, похожим на клубнику, утопающую в белоснежных сливках, имеет 100% аромат клубники!
Увлажняющее масло Какао (95%), входящее в состав массажного бруска, ускоряет процессы регенерации, питает, повышает эластичность кожи, дарит естественный здоровый цвет. (Обсуждение на форуме: "Массажные бруски Bomb Cosmetics" ).
 
"Земляничные поляны" - сахарный крем-скраб с ярким ягодным ароматом напоминает густое клубничное смузи, нежностью которого хочется наслаждаться бесконечно…
Нежные гранулы сахарного скраба мягко полируют кожу, делая ее гладкой и сияющей.
Соблазнительный аромат скраба надолго сохраняется на коже тела, подобно дорогому парфюму.
 


 
"Балийский цветок" - свеча с эфирными маслами создает гармоничное и радостное настроение, душевный комфорт, подготавливает к отдыху, расслабляет. Навевает романтическое настроение, повышает чувственность.
Аромат открывают экзотические, насыщенные ноты цветочного нектара, спелого персика и клубники. В сердце аромата играют цветочные ноты гардении, пиона, фрезии с легким отголоском пряностей, переходящих в сливочно-мускусное звучание нот кокоса, карамели и ванили.
 
Клубника, одна из самых "вкусных" ароматических нот, встречающаяся в жизнерадостных и романтичных композициях свечей с эфирными маслами Bomb Cosmetics.
В пасмурные, будничные дни, когда больше всего хочется  ярких красок и впечатлений, свечи – настоящее  спасение от хандры или довлеющей депрессии… 
 
 
     
"Потерянный рай" - свеча с эфирными маслами снимает напряжение, стимулирует, поднимает настроение.
Аромат: спелые ягоды (клубники, черной смородины) и фрукты (манго, груши и ананаса), уравновешенные свежестью тропического бриза. В сердце аромата–цветочная композиция (жасмин, ландыш, роза, лилия, фиалка), нижние тона – ароматы мха, амбры, мускуса.