Главная Новости American Fresh. Конкурс рецептов блюд с арахисовой пастой
Поиск по сайту:

Новости

14 января 2013
American Fresh. Конкурс рецептов блюд с арахисовой пастой
Подробнее о конкурсе
 
 

 Условия участия в конкурсе:  

 Участником конкурса может стать каждый желающий. Ограничений нет!
 
 Придумайте и приготовьте блюдо с арахисовой пастой из любой категории (супы, горячее, закуски, напитки, десерты, выпечка). Дайте название Вашему кулинарному шедевру.

 Внимание! Обязательное условие конкурса – участие в рецепте ингредиента -арахисовой пасты. К конкурсу будут допущены только подробные рецепты.  Рецепты с фотографиями пошагового приготовления блюда (пример - "Слоеное эскимо с арахисовой пастой") приветствуются!

 Рецепт и фотографии, представленные на конкурс, не должны быть ранее опубликованы в сети Интернет, включая иностранные сайты.
 
  Допускается заимствование рецептов из любых кулинарных источников. Требование к таким работам: фотография Вашего блюда и собственное описание рецепта.

 Количество рецептов от одного участника не ограничено. Однако в число победителей может попасть только один рецепт участника.
 
 Сроки проведения конкурса: c 20 декабря по 1 марта. Рецепты принимаются к рассмотрению в течение всего периода. Не позднее 5 марта будут определены победители и объявлены результаты конкурса.
 
Самые оригинальные и вкусные рецепты мы разместим в "Книге рецептов American Fresh", а победителям вручим призы:
 
I место      
12 банок арахисовой пасты 227 г
II место      6 банок арахисовой пасты 227 г
III место    3 банки арахисовой пасты 227 г
 
Все подробности о конкурсе, полезные подсказки и советы читать в новости от 20 декабря 2012 года -