Главная Новости Marshmallow Fluff. Итоги «сладкого» конкурса
Поиск по сайту:

Новости

03 декабря 2012
Marshmallow Fluff. Итоги «сладкого» конкурса
По счастливой случайности финал конкурса детских рисунков "МОЙ ЛЮБИМЫЙ MARSHMALLOW FLUFF", объявленного в начале октября, совпал с празднованием в нашей стране "ДНЯ МАТЕРИ". Достаточно “молодой” праздник был учрежден в России в 1998 году. Отмечают его с тех пор, каждое последнее воскресенье ноября. В этом году - 25 числа. 

Восхваление женщины-мамы - многовековая традиция. Со времен Древней Греции образ матери у людей отождествляется со всеми благами - изобилием, плодородием, любовью, теплом, защищенностью. Сегодня "ДЕНЬ МАТЕРИ" отмечается практически во всех цивилизованных странах. И хоть у каждого государства назначена своя дата чествования, суть праздника остается неизменной.

Мама идет с нами по жизни. Рядом с мамой один счастливый день сменяет другой… Мы уверены, что в нашем конкурсе мамы юных художников сыграли главенствующую роль. Спасибо, милые женщины, за Вашу инициативность. Спасибо за энергию и энтузиазм, которые Вы передали своим детям и за то, что помогли воплотиться творческому воображению ребят в замечательные фантазийные работы.

Мы выражаем благодарность также всем ребятам и их родителям, принявшим участие в “сладком” конкурсе. Задание было непростое, но все справились!

Победителями конкурса, которые получат в подарок воздушный кремовый зефир MARSHMALLOW FLUFF, в этот раз стали девочки. Варя, Юля и Даша, примите наши поздравления!
 

I место - Варя Степанова, 11 лет, г. Санкт-Петербург

                             Варя  Степанова

II место -  Юля Санец, 10 лет, г. Луга

                             Юля Санец

III место - Даша Мезенина, 12 лет, г.Верхняя Салда

                                           Даша Мезенина


 Рисунки участников конкурса, которым мы подготовили поощрительные призы –
 - по 1 баночке MARSHMALLOW FLUFF!  
Паша Костин и его мама Аня Тестова Таня Махмутова
Лена Матвеева Дима Матвеев Маргарита Степанова

Любовь к кремовому зефиру  MARSHMALLOW FLUFF давно перестала быть только американской  страстью. Перешагнув через океан, MARSHMALLOW FLUFF обрел популярность и в Европе, и Австралии, Швеции и Финляндии и, конечно же, у нас, в России. Банка за банкой приходят сладости с полок лучших продуктовых супермакретов к нам домой, становясь завсегдатаями холодильников и любимцами детей.

Книга рецептов MARSHMALLOW FLUFF