Главная Новости Bomb Cosmetics. А Вы любите гели для душа?
Поиск по сайту:

Новости

08 ноября 2012
Bomb Cosmetics. А Вы любите гели для душа?
 
ЗЕЛЕНЫЙ КИВИ и ЛАЙМ
Аромат: свежий, зеленое яблоко и лайм
Эфирные масла: Лайм, Бергамот
 
Очищающий фруктовый гель -“конфитюр” с природным антиспетиком, эфирным маслом Лайма глубоко проникает в поры >>>
   
 
МАЛИНОВАЯ РАДУГА
Аромат: фруктово-ягодный
Эфирные масла: Пальмароза, Бергамот
 
Головокружительный ягодный аромат геля поднимает настроение, оставляя на коже соблазнительный запах, который сохраняется >>>
    
 
СУПЕР ДЖУС
Аромат: мандарины, свежие яблоки, зелень с яркими нотами японского лимона
Эфирные масла: Мандарин, Грейпфрут

Искристые сочные нотки цитрусовых разлетятся по ванной комнате сразу, как только приоткроется крышечка этого чудесного геля >>>

    

 

 

    

ЭНЕРГИЯ ДУША
Аромат: бодрящий аромат леденцов, сочных фруктов, свежих цветов, зелени и карамели
Эфирные масла: Пачули, Иланг-иланг
 
Бодрящий ароматный коктейль поднимет настроение любому! Натуральный гель для душа бережно очищает тело, наполняет живительными силами >>>
 
 
Люблю принимать душ!
Ванны – здорово, конечно, но как-то не выкроить мне время для этой полезной процедуры. Другое дело - душ – зашел и вышел «новым человеком». Обожаю гели, ароматные, разные. Выбираю новый всегда придирчиво. Стараюсь взять большего объема. Чтобы подольше пользоваться. Иногда могу купить пару флаконов впрок, если качество и аромат очень понравятся. Моя последняя «страсть» - Супер Джус, апельсиново-мандариновый. Фантастическая вещь! Аромат настолько вкусный… В ванной такое царит благоухание... Гель очень приятной консистенции. Зачерпнув небольшую порцию прямо из банки, я легко распределяю его по телу. Образуется нежная мыльная пенка. Мне достаточно одной порции геля на мытье всего тела. А как поднимается настроение!.. Причем не только у меня, у всех домочадцев.
 
 
А Вас не смущает, что приходится черпать руками гель. Кажется это так негигиенично?
 
Знаете, хороший вопрос, но гелем у меня пользуются только муж и дочь. Даже если каждый раз в день окунут в гель свои руки, лично я в это не вижу большой проблемы. Средство то наружного применения, не внутреннего. Рукой влажной, но не с горстью же воды они из банки гель достают… В черпании, кстати, я узрела больше пользы, чем вреда. Опуская руку в гель, такие приятные тактильные ощущения возникают… Мне вообще кажется, что подобные банки специально у производителя выпущены. Наслаждение начинается с касания продукта!
 
 
Я уже второй раз покупаю «Энергию душа». Другие ароматы мне тоже нравятся, но в этом геле меня прельщают еще и эфирные масла – Пачули и Иланг-иланг. Вечерний душ с гелем – мое райское наслаждение! Мне немного смущает форма банки и ее большая открытая поверхность, но стоит только начать пользоваться этим замечательным продуктом и забываешь о неудобствах. Вернее не так. Не такое уж большое это неудобство, гель в банке, если тебе он подходит, если ты получаешь удовольствие.
 
 
А вообще, я где-то читала, что многие производители натуральной косметики выбирают упаковку, которую легко перерабатывать. Может быть, поэтому у BombCosmetics гели в таких банках.
 
 
 
 
Посмотрела на всю коллекцию продуктов «Совершенный уход» и вот, что скажу. Форма банок выбрана неспроста. Это же линейка средств для SPA процедур. Насколько я знаю такого рода продукцию принято упаковывать в контейнеры, банки с широкими горловинами, дабы уже при открытии человек начинал наслаждаться ароматами. 
 
А персикового  аромата нет?  Я очень люблю запах персиков. Он теплый, сладкий.
 
Зеленый киви. Гель хорошо пенится, мягко очищает кожу, не сушит. Очень ароматный
 
 
Я не очень люблю гели для душа, но  «послевкусие», которое остается в ванной комнате после использования геля Супер Джус  бесподобно!  Через несколько минут наслаждения наступает такой удивительный покой и умиротворение на душе. Из ванны просто не хочется выходить.
 
 
 
В целом судя по описаниям весьма неплохие гели, и ароматы описаны привлекательно, и консистенция мне нравятся. В самый раз, чтобы встряхнуться после трудового дня
 
 
 
Да, ароматы многое значат. Но упаковка-то неудобная. Чтобы Вы не говорили. Большая банка, которую и на край ванны страшно поставить. Получается о-чень дорогое удовольствие. Пока принимаешь душ, и задеть ненароком можно. Если только переливать в другие емкости? А остатками из банки помыться разок. Больше ничего не приходит в голову.
 
 
Обожаю Зеленый киви и лайм. Аромат – очуметь! Бонус – кремовая пенка и нежная бархатистая кожа после использования.
 
 
 
Высказать свое мнение о гелях для душа Bomb Cosmetics можно на форуме. Регистрируйтесь прямо сейчас! On-line Форум