Главная Новости Bomb Cosmetics. Где купить натуральную косметику в Санкт-Петербурге?
Поиск по сайту:

Новости

17 октября 2012
Bomb Cosmetics. Где купить натуральную косметику в Санкт-Петербурге?
Вам понравилась продукция, представленная в нашем каталоге, но Вы еще ни разу не совершали покупок через интернет-магазин? В этом нет ничего трудного. Процедура покупки товара на нашем сайте настолько проста, а ассортимент так разнообразен, что мы уверены, во время формирования заказа, Вы будете испытывать исключительно приятные эмоции.  
 

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на сайте www.kvartacosmetic.ru , действительно быстрая. Заполнив один раз все поля небольшой анкеты, Вы сможете далее беспрепятственно перемещаться внутри разделов сайта, включая закрытые страницы для незарегистрированных пользователей. ВАЖНО!  Подробно заполненная регистрационная карточка – гарантия того, что мы с Вами быстро свяжемся, а Вы в максимально короткое время получите заказанный товар или консультацию по возникшим вопросам. Не переживайте, если зайдя очередной раз к нам на сайт, Вы поймете, что не помните пароля. Напишите нам об этом, и модератор сайта вышлет на Ваш e-mail потерянные данные, или предложит создать новые.  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ сейчас.
 

 

НАТУРАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ. КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ

Торговые марки, представленные в нашем интернет – магазине объединяет идея натуральности. Все без исключения продукты питания, косметика и аксессуары полезны для здоровья, изготовлены из натуральных ингредиентов  и безопасных материалов. Некоторые бренды обладают органическими сертификатами (Ecocert) и кошерными сертификатами (OU).
 
Приобретая косметику или продукты питания в нашем интернет-магазине, Вы можете  быть уверенными в их высоком качестве,  эффективности, питательной ценности. Каталог нашего интернет-магазина включает в себя все, что необходимо современному человеку, и в первую очередь девушкам и женщинам, чтобы сохранить молодость и красоту. Огромный ассортимент косметики, изготовленной ручным способом: средства для принятия ванны и душа, продукты для ухода за телом и лицом, растительное мыло, ароматические свечи и многие  другие натуральные продукты в короткие сроки помогут преобразиться каждому, кто доверится их свойствам.

Всем тем, кому в интернет-магазине приглянулись, в первую очередь продукты питания или аксессуары для приготовления здоровой полезной пищи,  мы рекомендуем не откладывать надолго решение о покупке. Вкусно, питательно, необычно – вот так примерно скажите Вы, испробовав американские  продукты в первый раз.  Оригинально, сытно, самобытно – вторят Вам наши постоянные покупатели. 
 

 

СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ. АННОТАЦИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Вся продукция, представленная в  интернет-магазине прошла тщательный сертификационный контроль, как в стране производителя, так и на территории Российской Федерации.  На страницах нашего сайта можно просмотреть  сертификаты не только готовых продуктов предлагаемых нами брендов, но и ознакомится с сертификатами производителей по стандартам ISO.  

Согласно российским требованиям каждый продукт сопровождается этикеткой на русском языке, содержащей следующую информацию: название, краткая аннотация, способ использования, список активных компонентов, вес, срок годности, а также сведение о производителе и поставщике, контактный телефон и адрес сайта в Интернет.  По указанному телефону 8(812) 299-15-01 Вы всегда можете обратиться к нам.
 

 

КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ,  ИНФОРМАЦИЯ О ПАРАМЕТРАХ ТОВАРА

На портале  www.kvartacosmetics  в целом, и в частности  в интернет-магазине, мы стараемся размещать только качественные фотографии продукции. В основе своей все фото уникальны и принадлежат нашим производителям. У посетителей сайта есть возможность рассмотреть продукцию « в деталях», для этого в подробном описании товара нужно кликнуть левой кнопкой мышки по картинке – она увеличится.

Каждый продукт на нашем сайте представлен в виде карточки товара, в которой содержится не только информация о бренде, стране изготовления, но и подробно представлены такие параметры продукции, как:

В косметике: активные компоненты, свойства, способ использования, подробный состав средства, вид упаковки, вес.
В продуктах питания и аксессуарах: состав, вид упаковки, габариты, вес.

Цена в нашем  интернет-магазине указана  в рублях за 1 единицу товара.

Карточка товар, который есть в наличие на складе, сопровождается соответствующей записью «Товар есть в наличие»  и ценой.

Запись «Товар временно отсутствует» и цена  0.00  -  означают, что товара на складе сейчас нет.

Обращаем Ваше внимание, все продукты с нулевой стоимостью, мы разместили в конце списка товаров каждой группы.  Двигаясь сначала ассортимента аналогичных продуктов Вы, наверняка остановите свой выбор на продукте, присутствующем на складе.

Но если Вы затрудняетесь с решением, не беспокойтесь! Программа позволяет сделать заказ и на отсутствующую позицию. Спокойно проходите все этапы формирования заказа и отправляйте его нам. Наши менеджеры, получив заказ, свяжутся с Вами и помогут сориентироваться в ассортименте, выбрать замену.
 

 

ПОДРОБНЫЕ АННОТАЦИИ, ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, ССЫЛКИ НА АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ  и так далее...

Структура нашего сайта позволяет размещать много полезной информации для покупателей. Каждая карточка товара,  обязательное содержание которых мы описали в предыдущем разделе, может иметь некоторое количество дополнительной информации, в виде ссылок.
 
Ссылки на каталоги ингредиентов, словарь терминов, разделы посвященные здоровью (Энциклопедия красоты), Книги рецептов и так далее.  Все ссылки, для удобства, открываются в дополнительных окнах. Не уходя из карточки товара, Вы можете познакомиться подробнее с интересующим Вас ингредиентом, затем закрыть окно и продолжить работать с заказом.

Обратите внимание, в каждой карточке товара есть прокрутка  «Вперед-назад». Используя ее, можно перемещаться по карточкам товаров группы, не возвращаясь к кратким анонсам. Удобное решение, если Вы определились с группой и начинаете работать с ассортиментом, подбирая например аромат, цвет, вкус…
 


СОПУТСТВУЮЩИЙ ТОВАР

Мы очень надеемся, что выбранный  в интернет-магазине товар принесет Вам пользу, понравится и Вам захочется купить у нас еще что-нибудь новенькое. С этой целью в самом конце карточки товара мы позволили себе сделать Вам предложение, обратить Ваше внимание на некоторые продукты, которые на наш взгляд или перекликаются со свойствами выбранного Вами средства, или будут близки по ароматам, или просто смогут понравиться. Карточки сопутствующих товаров организованы аналогично с карточками товара. Кликнув по кнопке «Купить», они сразу же добавятся в Вашу корзину.
 
Приятных покупок!