Главная Новости Bomb Cosmetics. Белые ночи – время романтики для двоих
Поиск по сайту:

Новости

18 июля 2012
Bomb Cosmetics. Белые ночи – время романтики для двоих

Белые ночи в Санкт-Петербурге – любимое время романтиков, когда “прозрачный сумрак, блеск безлунный” рисуют картины города необыкновенной красоты, когда все окутано фантастической атмосферой праздника жизни...

И хоть на улице светло даже ночью, именно в этот период года у многих возникает желание превратить  свой вечер в романтическую встречу  уединения, радости, новых открытий, приятных сюрпризов…
 
Прогулка на белоснежном катере по рекам и каналам Невы, неспешная беседа в ресторане, расположенном в центре старого города, может быть даже на мансарде, с которой открывается фантастическая панорама ночного мегаполиса… - идеи для романических встреч могут быть самые разнообразные. Больше простора для творчества представляет собой организация романтического вечера дома. Для того чтобы он получился по-настоящему незабываемым, следует взять на вооружение несколько ценных советов. Постарайтесь сделать так, чтобы во время встречи были  задействованы все органы чувств. Пусть слух услаждает приятная музыка, зрение – красивая обстановка, обоняние – упоительные ароматы, осязание – вкусная еда... Еще важный совет: будьте готовы в любой момент поменять планы, решитесь на приключение! Не инсценируйте заранее каждый шаг, а создайте наброски для приятных моментов, используя старые и проверенные временем способы.
 
Начните свой романтический вечер с легкого ужина, состоящего из оригинальных блюд и закусок: взбитых сливок с фруктовым салатом, шоколадного фондю, с сырной тарелки и хорошего вина, с всевозможных коктейлей… Более уместными окажутся продукты, которые обладают свойствами афродизиаков, например, клубника, шоколад, мед – для любителей сладостей; креветки, сельдерей, специи – для остальных… Стол непременно должны украшать свечи, таинственное мерцание которых, обязательно добавит всему происходящему волшебства, создаст ореол особенной чувственности. При выборе ароматической свечи нужно обращать внимание на композицию аромамасел в ее составе и отдавать преимущество тем свечам, что содержат эфирные масла-афродизиаки. Такие масла как Роза, Сандал, Нероли, Пачули, Иланг-Иланг помогут полностью расслабиться, отпустить заботы и настроиться на романтический лад.
 
Кстати, эти же масла подойдут не только для ароматизации воздуха, но и для точечного нанесения на кожу. Решитесь чуть позже воспользоваться  нашим советом: разведите 5 капель любого из этих масел или нескольких из них в 1 ч.л. базового масла и нанесите немного полученной ароматной смеси одним из двух способов. Первый – как духи (на шею, запястья, на виски и за уши); второй – на биологически активные точки тела (начиная с мизинцев ног, и далее – на середину внутренней линии икр, на центр колена, точку на копчике, на несколько сантиметров ниже пупка или на область пупка, на макушку головы). Пусть такой способ обольщения станет Вашим маленьким секретом необъяснимого очарования в глазах любимого человека…
 
                                
 
Когда легкий ужин останется позади, заранее оформленная в романтическом стиле ванна станет для Вас обоих отличным продолжением вечера: свет погашен, вместо него – только горящие свечи… Опустите в воду один из бластеров для ванны Bomb Cosmetics с эфирными маслами, повышающими чувственность. Подарите любимому “Чарующий поцелуй” с маслом Ладана, ощутите вместе “Блаженство” в объятиях пьянящего аромата малины и масла-афродизиака Нероли, или окунитесь в классическую ванну с лепестками красных марокканских роз, со сливочной бомбочкой  “Роза”, которая подарит незабываемое наслаждение…
После ванны можно сделать друг другу чувственный массаж, он будет особенно хорош, если “приправить” его любимыми ароматами. Вы не против отведать вдвоем клубнику со сливками? – тогда массажный брусок “Нежная клубника” – то, что нужно: такой нежный и ароматный, тающий, с соблазнительными “пупырышками”, он с легкостью поможет воплотить романтическую фантазию. Если Вам ближе роскошное благоухание теплого шоколада, можно устроить любимому человеку шоколадную терапию – после такого массажа аппетитный аромат будет долгие часы напомнить о чудесно проведенном времени. Содержащиеся в массажных брусках натуральные масла сделают кожу тела необыкновенно нежной соблазнительной, и Вы будете на седьмом небе от удовольствия…
 
Следуя различным идеям по созданию своего незабываемого вечера, важно осознать, что романтика может проявляться как угодно, в чем угодно - здесь нет никаких правил и ограничений. Раскрывая возможности собственной фантазии, воспользуйтесь нашими советами, наполните свой дом благоуханием ароматов Bomb Cosmetics, и будьте уверены, тогда даже самое загадочное сердце откроется навстречу Вашей любви.